Николай Киреенко

Почему пока мужики заняты зарабатыванием денег и обезпечением семьи, у женщин голова больше занята " любит- нелюбит",и если любит, то почему последнее время как-то не так любит ?

Ответы
Светлана Момотова

это не у всех, если женщина работает, а не сидит дома, то ей некогда об этом думать, а вообще то подумайте как вы к женщине относитесь, она всегда чувствует в изменении чувств,уж так мы устроены

Людмила Кийко

не у всех, а таким которые думают "любит-не любит", нужно детей родить, тогда не будет времени всякую ерунду выдумывать)))

**татьяна **

потому быть может, что он уже привыкает на заработанные деньги только всё покупать????

Ольга Трушкина

Кто тебе это сказал? Я и деньги зарабатываю и дома все делаю.

Татьяна Чекалева

Потому что так устроен мир. Со времен Адама и Евы.

Любовь Джанашвили

РАЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ! МНОГИЕ С "ЖИРА" БЕСЯТСЯ!

Надежда Никонова

не знаю... со мной такого не было...

Наталья Ефимова

Видно,не тех женщин встречал...)))

Юлия Лымарь

не все женщины одинаковы

Александра Назарова

Наверно дал усомниться.

Li
Lil

Как ты плохо нас знаешь!