Nataliya Ohlova

Есть ли книги или фильмы, где описываеться обряд в котором мужчины организовывают для мальчика подростка женщину? Речь идет о падшей женщине.

Ответы
Sergio

Фильм Сибирский цирюльник. Там кадетов ведут в публичный дом строем. От этого и сюжет заворачивается. Или в сериале Рим отставной солдат/наставник (затем друг)по наставлению матери ведет будущего императора Октавиана в публичный дом для того чтобы пробить ему девственность.

Любовь Колесник

Зачем ребенка с детства приучать к безнравственности?"Посеете добро -пожнете добро,посеете зло -пожнете зло" - слова из Библии.И разве не более приятнее свой первый сексуальный опыт приобретать с любимым человеком?

Петр

Обрядов не знаю... Но знаю живой случай, когда мамочка своему 14-летнему оболтусу нанимала проститутку с проживанием... "Я не могу видеть,как он страдает...У него постоянно стоит..."- говорила мамаша.

Ал
Алексей

Есть .И не падшие женщины .И в жизней моей был случай после которого .Женщина сказала этого парня учить не чему .Поэтому я считаю это просто не нужным .

Tрикcтeр

Это не падшая женщина , работа у нее такая , ее обучали этому , что бы слишком застенчевого юношу раскрепостить и научиться общаться с женщинами .

Иван Молокоедов

ни книг таких, ни фильмов я не знаю, но если в них описывается обряд - то падшей женщине не место в нем - она должна быть жрицей!)

Борис Сабуров

Падшая - это алкоголичка, наркоманка? На форуме читал воспоминания, как сестра брату замужнюю организовала без обряда.

Константин Михайлов

Это есть в племенах Африки там все описано а так же Индейских.Что все таки Вас "достали" дома? Сочувствую......

Александр Алексеев

Есть, на зону приезжает мама, потому-что у родненького, кровинушки сынулечки не было женщины никогда.

Sergey Bayazitov

В нашем непостижимом и удивительном мире есть всё, что есть в нашем воображении и даже то, чего NET )))

Алексей Смирнов

Матильда,Отец познакомил Николая с Кшесинской,Но он не был подростком ,а она падшей женщиной!

Нехочуха

Нет, это очень уважаемая женщина, о которой много не говорят, но которой достаточно платят.

Гена Лозовой

да,и в древнем риме и на востоке и есть фильм пародия на это-*однажды в Америке*

Диана Алейникова

Фильм с Моникой Белуччи,где она играет ту самую женщину. Не помню названия.

Алекс Венцель

Была такая традиция в царской России, но в литературе не встречал...

Сергей Хвостенков

Прочитал чужие ответы. Можете уже огромный список составлять...

Цельная Ягода 🍒

Жизнь Самгиных...если не ошибаюсь...там есть что то подобное....

Александр Улевич

Слыхал не раз, но подобных книг или фильмов не попадалось....

Надежда Надежда

Хорошего вам настроения!!!

Ulian Neiz

Почитайте что-нибудь о древнем Риме. Там были такие обычаи.

Валерий Рудаков

конечно есть--это славянский обычай--о НЁМ знают многие