Михаил Васкович

Что обозначает черный квадрат Казимира Малевича?

Ответы · страница 8
Люба Обжилян

Во-первых, это плагиат. А во-вторых, лично я не вижу а неи никакого смыслп

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый бессмысленный ответ.

Михаил Васкович

Вопрос стоит $20 000 000?? а ответ ...лучше промолчу.

Ан
Андрей

означает, что у ценителей сего "шедевра" отсутствует элементарный вкус

Михаил Васкович

Вы так и не поняли, почему "Черный квадрат" Малевича - шедевр? Жаль. Жизнь проходит мимо.

Ан
Андрей

а мне Вас жаль, что тратите своё время на всякое отребье вроде Малевичей и прочих бестолковых бездарностей

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз, как самый жалобный человек.

Ан
Андрей

реквизиты для отсылки приза давать?

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый оскорбительный ответ.

Alioshka

каждому свое видение в нем-)) смотришь в нем и видишь что у тебя на душе-)

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый душевный ответ.

Alioshka

Благодарю! Тут писать адресс не буду-0)

Alioshka

тогда пускай остается сюрпризом

Дарья Тихонова

Думаю сколько людей, столько будет толкований. Для меня - это вселенная

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый вселенский ответ.

Валентина Бородина

Сейчас на эту тему очень много версий и можно говорить,сколько угодно.

Михаил Васкович

Тогда прочитайте по ссылке. Это главная версия: http://waskow.blogspot.com/2014/06/blog-post_3.html

Михаил Васкович

Не знаете как посмотреть ссылку?

Галина Синицына

абсолютно ничего, пустота. вот почему его считают шедевром, это вопрос

Михаил Васкович

Тогда только для Вас. Смотрите по ссылке и, надеюсь, поймёте, почему эта картина - шедевр:

Galina Tarasova

ничего он неозначает,он хотел,чтобы все задавали заданный Вами вопрос

Михаил Васкович

Не умничайте. Посмотрите по ссылке маленький ролик и через 3 минуты станете ещё умнее:

Mi
Mil@я***

что ни одна из сторон не параллельна а я бы сравнила с цифрами 666 или 999

Михаил Васкович

Вы на правильном пути. Главное, не сбейтесь. Удачи!

Таисия Саяпова

просто квадрат и все или это его тупик в искусстве . может я и ошибаюсь

Виктор Проскурин

Перевернутый негатив фотографа из фотоателье с Тверской Либензона...

Михаил Васкович

Светлана Гордеева

О-Очень глубокое изучение и познание жизни, бытия... Что-то в этом роде

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый бытовой ответ.

Наталья Сучкова (Куцева)

ночь на дворе, фонари не горят. открыто окно, за окном не видно ничего

Виктор Филатов

Говори поскорей- не крути нам мозги...

Михаил Васкович

Смотрите, если, конечно. умеете:

Михаил Васкович

Не знаете, как посмотреть? Я так и знал

Екатерина Любомищенко

Однозначного ответа нет.Докопаться до истины-взрыв головного мозга!

Михаил Васкович

Тогда смотрите и узнаете всё без взрыва:

Анна Иванова

Это спросить бы у него самого. Может, он кисточку пробовал расписать.

Сергей Захаров

Все краски закончились.А что можно нарисовать одной черной краской?

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый чёрный ответ.

Сергей Захаров

На деревню. Дедушке. Константин Макарычу.

Михаил Васкович

Не хотите, как хотите. Нам ещё лучше

Михаил Васкович

Надо точнее. Но уже опоздали.

Жел Лана

Психанул, замазал неполучившуюся картину, а его шедевром окрестили.

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый шедевральный ответ.

Наталья Балобанова

Я бы могла только попросить рассказать....... Никогда не понимала.........

Михаил Васкович

Тогда смотрите:

Эла Л.

Сто человек - сто мнений. Для меня - тупик, безысходность. Однозначно.

Михаил Васкович

Тогда смотрите и узнаете:

Тамара Щербакова

Квадрат нарисован без линейки это икона того времени со слов автора

Наташа ...( Ноябрьск)

Поиск новый религии, хаос в современной жизни..В своем роде Икона ....

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый иконный ответ.

Наташа ...( Ноябрьск)

гипотеза и не мною писана..

Михаил Васкович

Повторять чужую глупость - предел собственной. Не так ли?

Наташа ...( Ноябрьск)

нет.....мысль развивать надо..

Михаил Васкович

Но не повторять чужие глупости.

Михаил Васкович

Смотрите, если сможете: