Ал
Александр

любой каприз женщины-она имеет право на развод подать,даже например любовника нашла и уходит к нему.А муж лох потом имущества лишается,которое он заработал и алименты платит на ребенка,которого она настраивает против мужа,типа он козел.Лохотрон в том,что как женщина захочет,так и станет-а муж лох-лицо,обманутое хулиганом в браке))) тоесть женой..Как считаете,это правда жизни или бред?

–2
Ответы
Ул
Ульяна

Я считаю, что это бред. Во-первых, хороших мужей, которые могут обеспечить свою семью бросают редко. Во-вторых женщины в браке также работают и также вкладываются в совместно нажитое, по сему и имеют полное право на то, чтобы после развода забрать часть совместной собственности. В-третьих, в России очень много должников по алиментам на детей. В-пятых, мужчины также не редко уходят к любовницам, оставляя жену с оравой маленьких детей без возможности выйти на работу

Ал
Александр

бывает и так..

Валентин Кравцов

Это всё благодаря "бабской" прошивке,которой нас с самого детства пичкают матери,бабушки и прочие бабы! А если мужик идёт по жизни сам, то его не разведут,как лоха! Он первым уйдёт и та ещё и бегать за ним будет. А вообще при нынешнем законодательстве для мужчины брак не выгоден. А если и приспичило жениться,то только через брачный контракт,как у европейцев и американцев!

Ал
Александр

так и есть

Ольга !

Считаю что в нашем обществе нет хорошей традиции сохранять дружеские отношения после развода. Почему то сразу начинаются взаимные упрёки, оскорбления, унижения. Возникает вопрос :"как ты жил столько лет с этим ужасным человеком?"

Виктор Соловьев

На такое попадаются охочие до секса.Если настоящий мужик с головой то она не убежит никуда будет любить и заботится Женщина по жизни ищет надежного с кем можно свое гнездо свить.

Семён

Вы не забудьте вспомнить о таких же телодвижениях и у мужчин, которые забирают детей, выгоняют из дому и так далее ... можно много рассказать, страницы не хватит ...

Ал
Александр

это раньше были такие мужики борзые,вспыльчивые и голубоглазые,много бухали,дрались постоянно.сейчас новое поколение

Семён

А Новоришы что творят, вы в курсе ... ???

Ал
Александр

вы про депутатов во власти? там же все у них свои

Семён

А мне без разницы, я про нелюдей ...

Ле
Лекса

Это мужчина - лох! Как вы и сами написали... Настоящий любящий муж будет уделять внимание своей жене, чтоб даже мыслей не было заводить любовника!

Ал
Александр

так она может лучше и богачче всегда найти и на развод подать.Все смотрят инстагамм и завидуют подругам у которых бизнесмены мужья и олигархи

Ле
Лекса

Значит натура такая.. воспитывать ее нужно! Ищет кто лучше... А в итоге останется с корытом... Как та бабка....

Ал
Александр

так многие современные именно так! инстаграмм же порождает зависть,а женщины самые завистливые! меня лично не касалось,брака не было и живу один)

Ле
Лекса

Всего хорошего)

Ал
Александр

и вам тоже!

Вера Гудкова

Ерунда, совсем жизнь не знаешь, чаще вед\ь женщина остаётся с ребёнком,а мужчина не оставляет ни жилья, даже алименты детям не платит.

Ал
Александр

как?

Вера Гудкова

Родила и воспитала,получился хороший сын.

Ал
Александр

а муж?

Вера Гудкова

Не выходила замуж,он немного первое время помогал,потом с ним жестоко обошлись , отправили на пенсию.

Ал
Александр

понятно

Марго Беккер

Ксли Жильё принадлежит Обоим Ничего не лишится..И шас мона прописать любого, если у тебя лишние 12 м без прав на собственность..

Ал
Алекс

Сейчас бытует выражение , удачно выйти замуж . А потом удачно развестись и получить миллионы . И нахрена работать ?

Ал
Александр

женщинам не надо работать

Ал
Алекс

Главное богатого лоха найти и охмурить .

В Лад

если в мире нет любви, то лохи обе стороны, априори. А определяться в том, кто лохастее - забавно, но бессмысленно

_G
_I G R O K_

Местами это правда. Но стоит мужчине быть живым и бдительным, дабы не превратиться в лоха

Ал
Александр

всегда найдутся и богаче мужчины для его жены

Колосова Наталья

Все зависит от наличия серого вещества в головном мозге мужчины и его благородства)

Юлёнка)))))

если её все устраивает она ни любовника заводить не будет, ни разводится...

Ал
Александр

все зависит от мужика,у нас говорят 40тр зарабатывают,так потом на вторую работу идут-если хотят семью сохранить-в челябинске так

Юлёнка)))))

вот вы и ответили на свой вопрос

Ла
Лана

Любой женщине нужна стабильность и защита а не вечные разборки и делёжка

Елена

Это бред, Александр. И вам уже много раз об этом говорили.

Ал
Александр

да возможно это и бред

Смена Мерности

Ты сам выбираешь, кто ты в этой жизни: жертва или творец.

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

у китайцев есть такая пословица --- Тысяча глупцов не могут быть умнее одного мудрица --- вот тебе и сословия, что мудрец должен опускаться до состояния глупцов, а может глупцам надо тянутся до уровня мудреца ?????

Вершитель Судеб

Только мудрец, который себя сам таковым назначил, просто глуп

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Только примитивное сознание может так сказать. На этом закончим ....... Я не хожу на поле дураков ))))))

Вершитель Судеб

Да я уже заметил, что аргументированный спор это не ваше, когда нет аргументов, оскарбление, выбор "мудрецов", до свидание

Екатерина

Считаю, что если сам лох, то нечего на других пенять.

Василий Тимощук

на то и есть свод законов, чтобы и её урезонить !

🇷🇺 Анжелика*

Для лохов - правда, для мужчин - бред

Ал
Александр

по разному,раньше так было,а сейчас законы,когда лох мужик семейный

🇷🇺 Анжелика*

Например?

Виктор Ш

А мужчина имеет право на развод?

Ал
Александр

так презирай сиди молча!!! мне вообще наплевать на твое презрение.Только ты меня презираешь и что?)) мне смншно-призерай дальше))

Леди Мила

Нет, пока ты пишешь такие вопросы я молчать не буду и позорить женщин не дам! Сейчас больше половины мужиков живут за счет женщин, а подобные тебе лентяи только грязью поливают.. от злости.

Ал
Александр

эта капец-что мужики за счет женщин живут! раньше были альфонсы высокие станые! но сейчас-век одиноких дрочеров мужчин.Ты мне пишешь про 90е годы какие то-типа мужики гуляют и за счет женщин живут-это прошлый век,не смеши.Сейчас женщинам нужно от меня минимум 100тр в мес,они не говорят мене такое,я сам все посчитал,а лучше 300ьтр в мес,чтоб я отдавал девушке,которая со мной бы стала жить

Леди Мила

смешно и противно тебя читать.. дели и дальше шкуру неубитого медведя и живи на мамины деньги

Ал
Александр

почему на мамины то? у меня свои есть деньги.Так не читай мои вопросы.Есть кнопка заблокировать меня например или пропустить мой вопрос.Ты разве это не знаешь?)