Татьяна Швабауэр

Человек познается в трех вещах: в опьянении, в отношении к деньгам и в момент гнева?????????

Ответы
Валерий Шилов

Опять ты стереотипы лепишь. В опьянении я, к примеру, вообще не тот, что вне его. В меня вселяется демон и в определённой стадии он берёт надо мной полный контроль, я вытворяю такое, что никогда не мог и помыслить о таких действиях или словах в трезвом виде. А поутру - похмельный синдром и амнезия. Отношение к деньгам? Есть - слава Богу, нет - что-нибудь думаю. А гнев вообще не свойственен моей натуре. И КАК ТЫ МЕНЯ ПОЗНАЕШЬ, скажи мне? Вот "Чужая душа - потёмки" точнее будет. Вроде и пожила, а жизни-то и не видела...

Надежда Борисова

Наверное не видела все прелести жизни

Валерий Шилов

Так смотри, наблюдай, анализируй. Время-то, слава Богу, ещё есть.

Надежда Борисова

Еще есть,спасибо тебе Валера

Андрей

Первое и третье уже речь не о человеке, а вот отношение к деньгам так же слишком условная характеристика. Мало нынче человеков, сплошной простой люд, да жителей

Абдусатар Сарыбаев

Надо только его напоить(накачать),дать миллион баксов и разозлить.Не дать похмелиться и попросить в займы.

А. П.

Да, все пьянеют, когда напьются, всем нужны деньги, все гневаются, если их разозлить. Чего непонятного...

Надежда Борисова

Да все понятно

Гаврилов Александр

алкоголь не все употребляют...
отношение к родителям....детям.....женщине(не обязательно к жене)

Слава Касьянов

Ну уж очень не полный круг вещей описали. На сдачу придёте ещё раз и подготовленной!😉

Надежда Борисова

Да и пусть,ну его,так лучше

Слава Касьянов

А что? Представьте, что мы беседуем где то в ресторане и диспут с результатами ничьей окончен, так что, сразу по домам ,что ли?😉

Надежда Борисова

Верно,ох и хитер Слава Касьянов

Слава Касьянов

И ни граммульки! Тоже мне хитрость, говорить ни о чём , и уйти ни чем!

Элеонора Мамонтова-Стёпушкина

Не факт.Как ты к человеку, так и он для тебя.Себя-то невозможно понять...А другого?

Алексей Ченуша

Это не показатель! человек может меняться ,Когда он уверен что его не использует

А можно ещё дать ему власть , тоже очень хорошо раскрывает весь потенциал )))

Надежда Борисова

Согласна

🤝🌺

Елена

Хотите узнать родственников-начните делить наследство)

Марина Зражевская

Если бы... А дружба... отношение к детям и старикам и т.д.

Владимир Герасимов

Расскажите о себе. У Вас КАКОЕ отношение к деньгам?

Надежда Борисова

Не плохое, ну что написать не к большому количеству,так наверное будет яснее,так как много никогда не было

Владимир Герасимов

Знаете? У всех прекрасное отношение к деньгам!!! Сколько бы их не было))

Камиль Идрисов

он познается когда он силен, богат, имеет власть

Александр Зубаль

ЧЕЛОВЕК ПОЗНАЁТСЯ В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Николай

да...просто напои хорошенько и всё увидишь

Кайрат Ибралинов

Не знаю такова! Человек познаётся в беде!

Александр Грызлов

Непью, денег нет, остаётся последнее

Надежда Борисова

Не плохо

Александр Грызлов

Наверное

Надежда Борисова

думаю да

Александр Грызлов

Ну уже хорошо

Александр Грызлов

Вот и ладно

Ел
Елена

и на мой взгляд еще в момент славы...

Надежда Борисова

Может быть ты и права

Ел
Елена

медные трубы

Елена Леона

Ещё в момент большой удачи друзей)))

Ирина

ты познала все свое окружение ?