Sebastian Pereira

Какие анекдоты про Штирлица знаете?)

Ответы
Татьяна Черненкова

- Штирлиц, на вас поступил донос от соседей. Пишут, что вы вчера пили, буянили и ругались по-русски!
Штирлиц молча берёт лист бумаги и пишет ответный донос:
"Группенфюреру СС Генриху Мюллеру. Мои соседи знают русский язык и, что особенно подозрительно, разбираются в ненормативной русской лексике!".

Константин

Много.))) Но есть один любимый) Просыпается в камере и думает, кто я? Штирлиц, или полковник Исаев.... кто я? Открывается дверь, входит милиционер..... -Ну и погуляли вы вчера, товарищ Тихонов))))

Sebastian Pereira

🤣

Константин

А теперь из жизни. По молодости дело было, работал в одной фирме, был напряг с клиентом, тот прислал бывшего КГБшника, разрулить. Ну пообщались, расходимся, мне Генеральный набирает, у меня на трубе звонок, не думай о секундах с высока))) Ну тот обернулся, пожал руку, сказал,- удачи, прости, я в отставке. Ну я и ляпнул, -Бывших у нас не бывает))) Потом сижу в кабинете, ген. дир., заходит, похвастаться новой трубой, набирает мой номер, слышит мелодию, говорит, а понятно. и уходит.)))) Смеялись долго.) Эта мелодия была только на нем.))Много лет спустя, я уже сам в той же должности был, пересеклись, за коньячком вспоминали.)))

Sebastian Pereira

😁😄 у нас был коллега у него фамилия была Нетрезвый. Однажды позвонили с Верховного , а шефа не было и он поднял трубку. Там спрашивают- Где шеф? - -Выехал по работе -А кто у аппарата? - Нетрезвый я - Нетрезвый??! Вы что там совсем охуели уже на работе бухаете , поувольняю всех сволочи!!!!

Константин

🤣👍

Sebastian Pereira

😉

Леонид Музафаров

Помню, прижизненное интервью с Тихоновым, он сказал что ему не нравятся анекдоты про Штирлица. Аналогичный ответ был у Юрия Яковлева об анекдотах про Ржевского.

Sebastian Pereira

С юмором у них туговато

Иосиф Пятунин

На мой взгляд лучший из них - Штирлиц выхватил парабеллум и выстрелил Мюллеру прямо в лоб. Пуля с визгом отрикошетила. БРОНЕВОЙ! - с ужасом подумал Штирлиц.

Sebastian Pereira

а мне этот нравится - Во время секретного совещания в бункер Гитлера с шашкой наголо ворвался Штирлиц и закричал:
— Порублю, гады!
Гады скинулись по рублю. Штирлиц собрал деньги и ушел.

Иосиф Пятунин

Вряд ли этот лучший.

Sebastian Pereira

Я не утверждал что это лучший

Иосиф Пятунин

ок.

Кочка Зрения Жозе

Как он на нарах проснулся и не знал, кем назваться: Штирлицем или Исаевым. Помог дежурный мент: Ну и нажрались Вы вчера, товарищ Тихонов!

Sebastian Pereira

😆

Елена🇷🇺

Штирлиц шел по улице и вдруг ему на голову упал кирпич.- Вот те раз, - подумал Штирлиц.- Вот те два, - подумал Мюллер, и бросил второй. ...

Sebastian Pereira

😂😂

Sebastian Pereira

Во время секретного совещания в бункер Гитлера с шашкой наголо ворвался Штирлиц и закричал:
- Порублю, гады.
Гады скинулись по рублю. Штирлиц собрал деньги и ушел.

Елена🇷🇺

🖼

Алик. Грек.

Штирлиц выглянул в окно, вокруг были голубые ели, он посмотрел более внимательно, они ещё и пили.

Sebastian Pereira

Штирлицу попала в голову пуля. "Разрывная," - раскинул мозгами Штирлиц.

Елена🇷🇺

🖼

Я Счастливая

Штирлиц выглянул в окно - голубые ели. Присмотревшись внимательнее, Штирлиц увидел, что голубые не только ели, но еще и пили 😁

Sebastian Pereira

😆

Sebastian Pereira

Штирлиц пришел на встречу со связным в бар и заказал сто граммов водки.
— Водка у нас кончилась еще два дня назад, — извинился бармен.
— Ну, тогда сто грамм коньячку.
— Коньячок у нас кончился вчера, — ответил бармен.
— Ну а пиво-то есть? — спросил Штирлиц.
— Увы, закончилось сегодня утром, — сказал бармен.
«Значит, связной уже здесь», — сообразил Штирлиц.

Кэйлаш

Штирлиц посмотрел в дупло деоева, увидел два горящих глаза: "Сова, подумал Штирлиц". - Сам сова, - подумал Борман.

Sebastian Pereira

😉

Сергей Дж.

Штирлиц посмотрел в окно.И увидел голубые ели.Присмотрелся..голубые не только ели,но и пили.

Sebastian Pereira

— Вот те раз! — подумал Мюллер, когда на улице ему на голову упал кирпич.
— Вот те два! — подумал Штирлиц и бросил второй кирпич.

Сергей Дж.

В бункере Гитлера Штирлиц увидел Бормана,достал пистолет и выстрелил в упор!Упор упал навзничь.Взничь вскрикнула и убежала.

Sebastian Pereira

Подвыпившие Штирлиц и Мюллер вышли из бара.
— Давайте снимем девочек, — предложил Штирлиц.
— У вас очень доброе сердце, — ответил Мюллер. — Но все-таки пусть повисят до утра.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

К Штирлицу постучали, это был человек в фуфайке и на лыжах. Фуфлыжник - подумал Штирлиц...

Sebastian Pereira

😆 при включенной лампе не хотела...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Стеснялась)))

Sebastian Pereira

Штирлиц и Кэт вышли на связь. Но в центре об этом узнали только через девять месяцев.

Sebastian Pereira

😁

Андрей Будняев

Штирлиц в лесу выстрелил в какую то тень,пуля отскочила.Броневой,подумал Штирлиц.

Sebastian Pereira

— Вот те раз! — подумал Мюллер, когда на улице ему на голову упал кирпич.
— Вот те два! — подумал Штирлиц и бросил второй кирпич.

Леди Кена

Штирлиц подошёл к окну...в форточке дуло...Штирлиц закрыл форточку...дуло исчезло

Sebastian Pereira

😁

Sebastian Pereira

Штирлиц уже три месяца слал в Центр одну и ту же шифровку:
Но напрасно: ни на одну из этих кредитных карт так и не поступило ни копейки зарплаты.

Леди Кена

))))))

На
Натали

Штирлиц выстрелил Мюллеру в лоб, пуля отскочила. «Броневой!» — понял Штирлиц.

Sebastian Pereira

😁

На
Натали

Ваш какой любимый?

Sebastian Pereira

Про бункер)

На
Натали

«Все равно отмажется»?

Sebastian Pereira

Ворвался с шашкой наголо в бункер Гитлера и крикнул-Порублю гады! Гады скинулись по рублю. Штирлиц собрал деньги и ушел

На
Натали

☺️

Sebastian Pereira

😁

Ергалиев Жомарт

Штирлиц сидел у окна, в форточку дуло, Штирлиц закрыл форточку, дуло исчезло..

Al
Alex

Штирлиц шел по ночному лесу и наткнулся на сук. - Шли бы вы девочки домой..

Sebastian Pereira

😁

Sebastian Pereira

Во время секретного совещания в бункер Гитлера с шашкой наголо ворвался Штирлиц и закричал:
- Порублю, гады.
Гады скинулись по рублю. Штирлиц собрал деньги и ушел.

Серафимка

Штирлиц стоял у окна, из окна дуло. Штирлиц закрыл окно и дуло исчезлою

Sebastian Pereira

не работает?

Серафимка

нет

Sebastian Pereira

почему?

Серафимка

болеет

Sebastian Pereira

печалька

Sebastian Pereira

😅

Sebastian Pereira

Во время секретного совещания в бункер Гитлера с шашкой наголо ворвался Штирлиц и закричал:
- Порублю, гады.
Гады скинулись по рублю. Штирлиц собрал деньги и ушел.

Геннадий Смоляков

Штирлиц стоял на своём. Это была любимая пытка Мюллера.

Геннадий Смоляков

Штирлиц вколол шприцом мышке 3 кубика бензина. Мышка пробежала даа метра и упала. Бензин кончился- догадался Штирлиц

Sebastian Pereira

Штирлиц уже три месяца слал в Центр одну и ту же шифровку:
Но напрасно: ни на одну из этих кредитных карт так и не поступило ни копейки зарплаты.

Геннадий Смоляков

Штирлиц сел в машину и сказал: асё можно трогать. Ого! Потрогала Кэт

Sebastian Pereira

Проснувшись утром в субботу, Штирлиц подумал:
— Как хорошо вчера с Мюллером и Айсманом в отделе посидели! Вроде и
выпили немало, а голова совершенно не болит, да еще суббота и
воскресенье впереди!
Голос Копеляна за кадром: «Штирлиц и не подозревал, что уже вторник…»

Эд
Эдуард

Из окна дуло. Штирлиц закрыл форточку. Дуло исчезло.

Sebastian Pereira

👍

Эд
Эдуард

🤝

Sebastian Pereira

Штирлиц долго смотрел в одну точку. Потом в другую. «Двоеточие!» — наконец смекнул Штирлиц.

Эд
Эдуард

🤞

Andr Kar

бляди-подумал Штирлиц...Штирлиц-подумали бляди...

Sebastian Pereira

Связной сообщил, что у Штирлица в России родился сын. Скупая мужская слеза скатилась по щеке Штирлица, ведь он не был на родине уже целых шесть лет.

Николай Ntv

Штирлиц выстрелил в упор. Упор упал!