Ал
Алиса

Если бы вам пришлось стать воспитателем/учителем/преподавателем (и з/п на нолик больше), то кого и чему вы пошли бы учить?

Ответы
Vvw Mamay

Я непротив учить.... но не тех кто учиться не желает.... а учит мог бы многих и многому...ибо много знаю и умею- вот тому и учил бы... вот только к сожалению многое из того чего меня научили и научился сам сейчас или неактуально или не приносит того вознаграждения которое бы позволяло жить ну хотя бы пристойно а не выживать...

Виталий Жейц

Сначала президента, потом премьера с министрами и депутатами пошел бы учить экономике, истории и родному языку!

Аристократ Российский

бизнес-тренировом или коучиром, а этих долбое***ов в школах и вузах нах их учить - пускай работают

Viktor Ryabchuk

предподователем,учил бы своей профессии))Маркшейдерскому делу

Дмитрий Косой

только детей, и не важно чему, это дело мужчины, а не женщины

Татьяна Заколюкина

я бы пошла учителем средней школы,истории или общества

Владимир Александрович

Черчение/инженерную графику бы преподавал)

Великий Инквизитор

Основам права и лучше девушек))

Maks Shinibek

я энергетик и никуда не уйду

Ильяс

Широка линейка выбора