Верочка

Почему утром хорошее настроение, а вечером плохое? Да, и свойственны ли вам перепады настроения? Как вы с этим боритесь?

Ответы
Peter Iv

Это нормально, скорей всего сказывается усталость... а вот если наоборот, то депрессия

Юрий Кривич

Стараюсь бороться с носителями плохого настроения, но они все такие живучие.

Верочка

это да

Алевтина Мелдова

Очень редко бывают перепады, но это зависит от каких-то неприятных сообщений

Святослав Высоцкий

если перепады настроения частые- обратиться к специалистам))

Виктор Хохлов

У меня наоборот.К вечеру настроение улучшается.

Виктор Хохлов

Работаю.На элеваторе,рабочим.В уборку бывает заполночь домой прихожу.

Верочка

это в сельском хозяйстве?

Виктор Хохлов

Да.Зерно принимаем.

Верочка

вау!

Виктор Хохлов

Поэтому не люблю просыпаться рано.что поздно ложусь.а к вечеру раскочегариваюсь.

Ирина

у меня всегда хорошее настроение

Верочка

какие таблетки принимаете?

Ирина

нет не принимаю , настраиваю себя с утра на отличный рабочий день и так каждое утро

Верочка

и что внештатных ситуаций не бывает

Ирина

треннинг провожу с утра и ситуации разруливаются легко и быстро

Valery Kovzelev

Настроению свойственно меняться

Василий Дороговцев

Не зацикливайся на настрое 😉

Денис Дьячков

стараюсь чем не то заняться

Галина Ясная

За день его испортили.....

Верочка

не знаю, у меня всегда так

Верочка

😞

Меружан Агаджанян

потому-что закат

Верочка

может какие-то магнитные бури?

Дмитрий Долгих

алкоголь.

Верочка

ура!

Дмитрий Долгих

Чему ура, это болезнь.

Вчера Свалился С Луны

почему?

Верочка

я и спрашиваю

Верочка

у всех

Вчера Свалился С Луны

никто не признается?

Верочка

всем пофиг(((

Вчера Свалился С Луны

думай о хорошем,плохое не думая приходит.

Николай Гончаров

Пмс?

Верочка

фиг знает

Николай Гончаров

Значит да 🙂

Верочка

чего же тут смешного?

Николай Гончаров

Да ничего в принципе, нам мужикам всеровно не понять, вот и сьмеемся от собственного бессилия.