Nikola Kozhochinu

Почему Бог истребит язычников и атеистов с земли?

Ответы
Тамара Авакова

на небо попадут только верующие в спасительную жертву Иисуса Христа. При скором Втором пришествии Христа на облаках небесных,которое будет зримым одновременно во все точках земли ,(но на землю Он не ступит )произойдет следующие-мертвые ,которые умерли веруя в жертву Христа воскреснут из могил в обновленных нетленных телах и поднимутся на сретение(соединение) с Господом вместе с верующими на тот момет живых ,которые преобразуются во мгновение ока.Нечестивые истребятся от явления славы Господа .

Тамара Авакова

Кто будет веровать и креститься спасётся,а кто не будет веровать и креститься осуждён будет

Тамара Авакова

Все Просто

чего такое? не станет он никого истреблять...чумитесь как хотите! Бог всемогущь и добр...у людей есть выбор...но каждый должен знать чего стоит эта роскошь...

&q
"@-@"

бог не будет истрибл-ять будут его сектанты и прочие придурки от его имени или ради него а тот как всегда будет не при делах и будет взирать с сттороны

Владимир Пшеничников

не нужно голову забивать чьими то бреднями,атеист вы или кто не имеет значения,всяк получает по заслугам и за промысел не божий.Живите с миром.

Cветлана Ермолова

это кто сказал? вас ввели в заблуждение...Богу до этого вообще никакого дела нет! Это люди от его имени насочиняли

Людмила Тощева

Почему атеистов? Они могут быть более праведными, чем верующие, которые грешат и каются, грешат и каются....

Nikola Kozhochinu

Язычники и атеисты имеют шанс но не многие им воспользуются:широк путь в преисподнюю и многие толпой идут по нему!

Nikolai Garskov

совсем ум потерял, тезка? Без нас вам не прожить, с кем бороться будете и на кого вину валить?

Nikola Kozhochinu

Мы не валим вину на человеков,мы воюем с духами нечистыми которые человеков поработили!

Nikolai Garskov

Воин! Кашу в котелок походный навали и будь доволен!

Ма
Марина

что за чушь....у каждого всегда есть и будет свое мнение и видение....никто никого не истребит

Nikola Kozhochinu

Истребление уже идет на основании Писания:пророк Осия 4:6

Ирина Болгарь

Что за глупости он никого истреблять не будет люди сами друг друга поубивают

Nikola Kozhochinu

Да,конечно,но и Осию 4:6 прочитать не помешает.

Владимир Светлов

ну ты это зря. Бог истребит тех кто не любит людей, а прикидывается верующим.

Nikola Kozhochinu

Потому что не поверили в Его свидетельство о Сыне.

Владимир Светлов

не поверили иудеи в мессию

Nikola Kozhochinu

Да,не приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.

Владимир Светлов

а язычники и атеисты не причем. тем более Он знал что есть другие боги и идолы.

Valeria

Не истребит. Бога нет. Есть Космос. А ему всё равно в кого Вы верите.

Nikola Kozhochinu

Если Бога нет то и чертей нет,тогда почему же они вас мучат?

Valeria

Кто Вам сказал, что они меня мучат?

Мария Орлова

Прежде всего он истребит, говорящих не правду от имени его....

Мария Орлова

Сначала он разберется с теми кто выставляет его перед людьми злобным идиотом

Евгений Стариков

А откуда Вы знаете, Мария, что он именно так и сделает? 😉

Евгений Стариков

А я надеюсь, что это не так.. Ибо в таком случае Бог не намного ушёл в своей сущности от людей...

Мария Орлова

может быть...хоть он защитит от этих проповедников

Мария Орлова

например того, который задал этот вопрос

Инна Люлько

Не любит, крепко не любит конкурентов. Тем более, серьёзных!

Людмила Андросова

потаму что с ними невозможно разговаривать и договориться

Nikola Kozhochinu

Прежде всего потому что они не поверили Богу и Его свидетельству о Сыне и тем представили Его как лжеца!

Людмила Петухова (Торопова)

делать ему больше нечего как людей на своих и чужих делить

Виктор Потороча

В Новом Завете сказано, что для Бога все л.ди равны.

Nikola Kozhochinu

Люди равны в том смысле что все имеют шанс на спасение но не все,очень не все им воспользуются!

Виктор Потороча

Это придумано, чтобы людей стращать.

Людмила Петухова (Торопова)

а мы погрешим и покаемся, зато в рай попадем

Nikola Kozhochinu

Человек грешит,не Богу вредит а себе!Залей в бак вместо бензина соляру и кому навредишь,машине или себе,она железяка ей это без разницы,стоять или ехать?

Виктор Потороча

Если Бог захочет, то машина поедет. Бог всемогущ.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У атеистов Бога нет,поэтому кто же же их будет истребля ть?

Nikola Kozhochinu

Атеисты не верят а Бога но для этого нужна супер вера!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нужна только вера в человека,в свою семью и природу.И конечно же любить Родину и этого вполне достаточно!

Nikola Kozhochinu

Как часто это все предает человека и многие через это прошли?

Ке
Кеволеч

да ладно?раньше верующих больше было чем в нынешнее время

Nikola Kozhochinu

Почитайте:Ос.4*6 и Отк.2*23

Наталья Ищенко

Бог всемогущ , но не на столько жесток . Им будет дан шанс .

Nikola Kozhochinu

Шанс есть до тех пор пока дыхание в ноздрях человека.

Vera Veber

делать ему нечего - истреблять кого-то Он же есть любовь

Nikola Kozhochinu

Любовь это исполнение заповедей Христовых!2 Иоанна 6

Kyzmi4 *

http://geometria.ru/voting/amuravto/14507 ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА