Ирина Чернышева

Меня очень волнуют два вопроса:
1. Почему их все время нечетное количество?
2. И почему они все разные?
🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи-ка мне всю
Тавал
Скажи-ка мне всю правду
И поделись секретом,
А я уйму браваду,
Воспользуюсь советом.

Ты всё сказала верно.
Поведала мне тайну,
А я сидел примерно,
Не подал вид соблазну.

Как на духу уныло,
Одни лишь разговоры.
Себя люби – так было,
Не будут уговоры.

Прости всех за обиду,
Не к месту будут слёзы.
Закажем панихиду,
Развеются все грёзы.
12 сентября 2017 года

Гелла

Давно не поднимался вопрос о втором носке... Просто они там, в параллельном мире, носки для чего другого применяют - скорей всего едят. Они не знают, что нам нужны оба носка, и берут по-одному. А когда я на них наорала (туда, в стиральную машинку), они раскаялись. Носки не вернули, но заплатили и больше не воровали.

Ирина Чернышева

У вас понятно все, они пропадают в стиральной машине! А у нас то до!)))

Гелла

Значит у вас где-то еще окно в параллельный мир))

Владимир Николаев

Определяется сим степень втянулась ли хозяйка в своё хозяйство домашнее. Иногда приходится начинать работу не с самых приятных, а занудных дел: разобрать носки, бельё рассортировать и сложить, семью накормить, животных выгулять, пропылесосить - втянуть в помощники членов семьи, а не тянуть всё одной ....

Ирина Чернышева

Хозяйка то втянула, только Член семьи под самыми разными благовидными предлогами оправдывает нахождениях сие предметов под диваном, а уж на вопросы эти ответов не ведает!

Чеширский Крот

Вариантов ответов много: 1. Их очень любит Домовой 2. Они живые, не любят друг друга и расползаются 3. Они имеют спин равный 1 и не нуждаются друг в друге 4. Они являются униполярными магнитами с одноименным зарядом 5. Их едят сумасшедшие как в анекдотах 6. Им свойственен каннибализм и т.п.

Ирина Чернышева

Вот он, полный исчерпывающий ответ!))))

Юлия Пак

Потому, что нужно купить на Алиэкспресс специальное приспособление для подвешивания грязных носков парами, на нем же их и стирать. И все всегда будет четное и одного цвета. Купить надо два. С одного снимать чистые, на другой вешать грязные.

Ирина Чернышева

Если бы было так просто!))) Они собираются в стирку уже не парами!

Юлия Пак

Поэтому надо повесить в ванной и с ног да в петлю парами.

Ирина Чернышева

Вот я сейчас попробовала представить эту композицию, да не смогла!))) Хотя разум творческий!)))

Юлия Пак

Две веревки на крючке с нанизанными бусами. Носки засовываются парами между двумя веревками прижимаются бусиной. Получается такая гроздь из носков. Так в стирку и бросается. Посмотрите на Алиэкспресс.

Ирина Чернышева

А причем здесь стирка? Они до стирки теряются, с работы похоже так приходят

Юлия Пак

С работы...в одном носке? А на работе ли их снимают?

Юр
Юрий

Когда я вижу перед собой два разных носка одного цвета, я не парюсь и одеваю их на ноги. Кто и когда наклонялся к вашим ногам, разглядывая, соответствуют ли рисунки одного носка рисункам другого? Я не помню таких идиотов в своей жизни. А вы?

Виктор Шаламов

Эти вопросы возникают только тогда, когда носков - бессчётное множество. Не заводите себе гору носков, обходитесь одной парой и ваши вопросы исчезнут сами собой. (Шутка, а то ведь всерьёз примут)

Ахмед Зандаров

Это не только вас интересует. Английские ученные, которые любят всякую ерунду доказывать давно уже этим занимаются и не могут объяснить эти два волнующих вас вопроса.

Лека Лютер

Один мужчина делился своей болью. Купил 20 пар одинаковых носков, чтобы не искать каждый раз пару. После нескольких стирок осталось 37 разных носков. 50 оттенков серого)))

Таяна

"Силой данной мне нарекаю вас парой." - обычно я с такими словами двпла мужу разные носки, когда не находила одинаковые. Зато он потом весь день с хорошим настроением...

Ирина Чернышева

А ха хах ха ха!)))👏 👍

Е0
Евгений 05

Потому что после стирки в машинки они все перемешиваются,а с утра когда на работу опаздываешь ты хвотаешь первые попавшееся, главное что б не дырявые)))

Ирина Чернышева

Dct ,s ,skj ybxtuj? lf ltkj d njv? xnj jyb lj vfibyrb nfrbt ltkf.ncz

Ирина Чернышева

Все бы было ничего, да дело в том, что они до машинки такие делаются

Владимир

Может стиралки сговорились и обмениваются друг с другом нашими носками. Скоро того и гляди власть захватят, будут сами решать когда включать на воду

Ирина Чернышева

Это происходит не зависимо от стиралка!)

Сергей Карлин

Это в доме носкоежка поселился, - они бывают парные и непарные, это надо по цвету посмотреть парные обычно чёрные, а непарные - разного цвета бывают...

Алекс Венцель

Потому, что одна нога всегда протирает носки быстрее...Нужно просто покупать сразу пар шесть -десять и тогда дырявому носку всегда будет замена...))))

Tofik Aliyev

Во первых мы задаем их по порядку, друг за другом и каждый раз один вопрос, во вторых если они не были бы разными, тогда был бы всего один вопрос

Ирина Чернышева

Вы полагаете? Мне почему то думается, что второй вопрос все равно какой нибудь да нарисовался!

Tofik Aliyev

так, все ровно, он также, как и первый будет нечетным, т.е. в единственным числе

Tofik Aliyev

я оптимист, пессимизм не для меня

Tofik Aliyev

ne pas remercier или do not mention it

Mr. John Doe

1. Берём все носки в доме, складываем в кучу 2.Выкидываем все дырявые 3. Выкидываем все непарные. Если не осталось ни одного - пасьянс сошёлся!)))))

Ирина Чернышева

Ааааааааа! Дошло! Это пасьянс!)))

Mr. John Doe

Он самый!😆

~L
~Eva Lansca~

они ведь прячутся по щелям и разбегаются как тараканы ; у меня фигня в том, что раньше одна доча такая была ,теперь ещё и зятя такого же привела

Сергей Рассказов

я этот вопрос решал проще. Покупаешь в одном магазине 30 пар одинаковых носков. И стирать можно раз в месяц и количество с размером не колышит.

Ирина Чернышева

Что делать с этим я знаю!
2. И почему они все разные?

Сергей Рассказов

в гостях чужие не надевайте

Ирина Чернышева

Кто, я? Я не ношу мужские носки! Это мужа носки!

Ирина Чернышева

Не хочется такие выводы делать: он или балда или блядун!

Ирина Чернышева

я бы наверное забила тревогу, если бы не одно НО! У нас и с ложками такая беда!))

Андрей Стрельцов

Поэтому и покупаю сразу пар 10 одинаковых белых для лета и пар 10 черных для зимнего времени. А потом все выкидываю. И снова покупаю😀 👍

Ирина Чернышева

Это то понятно! А куда они деваются?

Ирина Чернышева

еще скажите через времянной портал

Андрей Стрельцов

В черную дыру, в другой жизни появятся

Борис Атеист

Не зацикливайтесь над этим - смело выбрасывайте! Носки - это расходный материал для мужчины. Сейчас не проблема их приобрести. Нервы дороже.

Ирина Чернышева

Да я нетнервничаю, я просто любознательная!))

Борис Атеист

Думаю, что детективная любознательность в данном случае не нужна. Лучше её проявить на другой сфере. Слишком мелка цель.

Ирина Чернышева

Вы уверены? Сами хозяева носков не могут ответить на эту загадку века!)

Борис Атеист

Ок! Продолжайте исследования ... если думаете, что на сегодня, это самая важная тема века.

Ирина Чернышева

Вы действительно атеист, в носки даже не верите!)))))

Борис Атеист

Вера, носки - это то, что вам нужно! Удачи!