Ирина Чернышева

Меня очень волнуют два вопроса:
1. Почему их все время нечетное количество?
2. И почему они все разные?
🖼

Ответы · страница 16
Прохожий

сама покупала такие

Ирина Чернышева

копить, вдруг спаряться!))

Ирина Чернышева

Точно ведь! Где ответы на эти вопросы?

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Это загадка природы ))) Ушли себе пару искать )

Ирина Чернышева

Нет такие деловые! Сначала значит потеряли, потом пошли искать!

Валерий Толоконников

А Вы точно девушка?

Ирина Чернышева

Я да, а вот муж мой нет!)))

Валерий Толоконников

Значит любите своего мужа! Удачи Вам и вам!!!✋ ✋ 🍷 ✋

Павел

Это всё стереотипы

Ирина Чернышева

А вот я сейчас не поняла?))) Поподробнее пожалуйста!

Незнайка

Это мои по ходу😂

Незнайка

На какую полоску еще?

Ирина Чернышева

На полку в холодильник ( т9)

Незнайка

Аа.. Вы говорили..

Ирина Чернышева

А у вас то на люстре как оказался? Стриптиз?)

Незнайка

А кто там мог залезть на стол.. Ума не приложу.. Ну судя по 155-160см роста надо было.. Чтобы туда зацепилась... По все видимости.. Похоже

Deribas

Делайте пасьянс...

Deribas

Гм... Если серьёзно - есть такие сеточки с "молниями" для стирки мелких вещей - вот их тыдыть и запирать надо...

Ирина Чернышева

А смысл? Если они еще до стиральной машины так сделались!))

Deribas

А, ну да, сори...

Nik Sunbob

У всех так видимо

Ирина Чернышева

И вас тоже? Прямо эпидемия какая то!

Nik Sunbob

Специально пробовал, и обнаружил, что из двух носков машинка в процессе стирки один выворачивает на изнанку сама, а другой нет, и краска с них сходит по разному, а потом, действительно один всегда изчезает, если их было много чистых. Решил теперь выбрасывать и новые покупать почаще.

Ирина Чернышева

Вы действительно полагаете, что дело в стиральной машинке???

Nik Sunbob

Не знаю точно, все равно мистика действительно есть. Еще думал, может их шьют из разных кусков ткани и поэтому они меняются, но с другой стороны картинка то тоже другая. Что самое интересной, они и новые пропалают, вот сегодня нашел в совершенно неожиданном месте три новых пары, и был очень удивлен, но и рад конечно. Следующий раз все таки решил купить десять пар и выкидывать после носки, посмотрю, что из этого выйдет...

Ирина Чернышева

Я смею предположить, что их все равно будет не четное количество!)))

Лев Полыковский

спросибе у мужа?

Лев Полыковский

А муж?

Лев Полыковский

и я не знаю

Сергей Калашников

машинки кушаютэ

Ирина Чернышева

возможно у кого то и кушают! А я вам говорю, что носки до машинки в таком состоянии находятся!

Бакыт Аккеизов

Такая хозяйка!!!

Ирина Чернышева

У них не хозяйка а хозяин! Не видно, что ли носки мужские!

Ирина Чернышева

Следят следопыты. А у жен другая функция! И потом если жена начнет следить, почему муж приходит домой в разных носках, что по вашему получиться!?

Бакыт Аккеизов

Вообще общество деградируется потому что мужики о бабились, а женщины верховодят. Позор мужикам: Обеспечь, заботься, а потом реабилитируйся в мужики!

Ирина Чернышева

Позор тем мужикам, кто сначала делает детей а потом бросают, вместо того чтобы их воспитывать!

Бони-Марони

Неряха попался.

Ирина Чернышева

Это то понятно! Не понятно почему!?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это ваши? 😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А выглядит так как будто вы их сами сфоткали 😉

Ирина Чернышева

фоткала я, не могла удержаться! Правда сначала в бешенстве была!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что с бесило?

Ирина Чернышева

потому что все время одна и таже картина

Начинающий Волшебник

Это волшебство

Андрей Скрипочкин

1 размножаются

Ирина Чернышева

Точно: мама, папа и сыночек по серединке!))

N G

Спроси у Мужа.

Ирина Чернышева

Классический ответ, причём как и здесь: незнаю! 😇

N G

Извини у тебя Крыша едет или как?

Ирина Чернышева

пока нет! Но с мужской «железной» логикой, иногда просится уехать!)

Ирина Чернышева

Крашак конечно! Че это мне из своего дома уезжать!)))

N G

Определись и живи нормално. Если конечно любишь его?

Ole +Ole

Так носите... 🙂

Ирина Чернышева

Так ведь это морока: каждое утро нужно выбирать из них, кого именно надеть!)))

Ole +Ole

Выбирай - ни выбирай... 🙂

Ирина Чернышева

все равено полчишь ... гол??

Ole +Ole

Что-то, да получишь ... 😉

Александр Михайлов

О? У тебя тоже?

Ирина Чернышева

Не! У мужа! Правда урожай я собирала!))

Александр Михайлов

А так хотелось счастья и любви

Ирина Чернышева

Не тужите! Придёт и к вам счастье и любовь, только не проглядите!)

Лора Исаева

... ГУЛЯКИ ... )))

Ирина Чернышева

Хто?))) носки или мужики?(

Лора Исаева

...НОСКИ КАНЕШН ... !!!!))

Владимир Ревазов

Они меняются.

Ирина Чернышева

Стиралка тут не причем, они до стиралки вылавливаются так

Миша Чернов

это - мужские

Миша Чернов

не пойму-как это вас то касается?

Ирина Чернышева

Так мне приходиться их из поддивана вылавливать и стирать!

Миша Чернов

фу....вот гадость то

Миша Чернов

мне было б стыдно раскидывать перед женой носки! мож ещё и труханы- развесить на цветах домашних?

Ирина Чернышева

Что вы, что Вы! Он не такой!)))

Миша Чернов

я уже просто утрирую