Ирина Чернышева

Меня очень волнуют два вопроса:
1. Почему их все время нечетное количество?
2. И почему они все разные?
🖼

Ответы · страница 5
Gzeslaw Zdanowicz

Совет: имейте две пары))) одна на ногах , вторая сохнет)))))))))))))))))))😉

Ирина Чернышева

И что, из двух пар с легкостью может получиться три

Gzeslaw Zdanowicz

Для этого надо быть специалистом)))))))))))))🙂

Gzeslaw Zdanowicz

С высшим))))))))))))))😀

Ирина Чернышева

Не факт, но со специальным точно

Сергей Коростин

потому что пропадают по одному, а дней в неделе 7...поэтому и разные

Ирина Чернышева

ага! К соседке наверное вы хотели сказать!)

Оля

Аналогично..вчера положила в машину 2,вынула1 обыскалась..не нашла

Ирина Чернышева

У нас ситуация хуже: на стиральную машину грешить не приходится, так как из под дивана так вылавливаются!

Оля

Что бы это значило????

Ирина Чернышева

Вот! И вам интересно! Я к сожалению не отгадала пока! А муж не сознается!

Оля

Фантастика

Ан
Андрей

аааааа..... я разгодал этот секрет....😂 😁 наблюдая за стиралкой...

Slawa Zil

Вопрос,какой то,не реальной сложности! Пусть этим НИИ занимается!

Николай Атанов

В нащих стиралках живет домовой у него три ноги а он такой модник

Эдсон

Их воруют санта-клаусы чтобы в новый год в них подарки разносить

Ирина Чернышева

Так ведь они не праздничные?)))

Эдсон

А кто говорил что клаусы в праздничных разносят?))

Эдсон

Брехня)))

Ирина Чернышева

Да как же брехня, красненькие такие с белым мехом с блестяшками еще!)) Вы что!))

На
Наталья

)))))ой и у нас так,один все время прячется,причем в таких местах...

На
Наталья

Носок сына искала пол дня...он спрятался в моей сумке..

Ирина Чернышева

Пипец! Нашла я конечно в холодильнике вместе с колбасой, так это новые были!

Ольга Струина

надо стирать тогда в ручную а то бывает что засасывает в машину

Ирина Чернышева

Если их не стирать вообще, все равно также история!))

@Лек©Ей

На вырост и один порвался и был утилизирован. Все так просто...)))

Се
Серый

🤣 я где то слышал, что их по одному съедает стиральная машина

Ирина Чернышева

В нашем случае, их съедает кто то или что то другой

Жанат Богенбайулы Есенбаев

перед стиркой в отдельный мешок сложить, не будет волновать....

Ирина Чернышева

Чтоб перед стиркой было четное количество, нужно туда и положить столько, а где их взять, если из под дивана так вылавливаются?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда в мешок перед стиркой хозяина имущества....

Ирина Чернышева

Вооооот! Осталось выяснить где такие мешки взять!)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

блошиный рынок, всё есть. льняные, холщевые.

Ирина Чернышева

Сразу с кирпичом наверное))???🙀

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кирпич - строительный материал. стирке не подлежит.

Николай Симоненко

Так покупайте одинаковые.Один носок всегда рвется быстрей😉

Ал
Александр

Это волнует не только вас. И ещё есть вопрос куда они деваются?

Рая Люба

я поступаю проще, покупаю сразу 3 пары носков одинаковых😀

Ирина Чернышева

Вы думаете, я разные покупаю?

Александр Есипов

пришейте к ним резинку как к варежкам и вопрос будет исчерпан

Ирина Чернышева

Вопрос не будет исчерпан, так как ответа нет!))) Куда они деваются?))

Кареглазая А)))

Тот же вопрос,и что делать с теми которые пропали без вести😂

Tr
Traveler

Резинку пришейте..Как раньше к варежкам детям пришивали...😉

Tr
Traveler

Так вопрос,не вопрос..У мужа спросите.Это только он знает..))

Ирина Чернышева

Он говорит, что не знает! Что это я так делаю!)))

Tr
Traveler

Значит,действительно Вы.Устами мужа,глаголет истина )))

Ирина Чернышева

Я их из под дивана такими вылавливаю

Tr
Traveler

Значит сами и прячете...))

Владимир Кудрявцев

И почему-то один всегда дырявый, если сумеешь подобрать пару!

Ирина Чернышева

И причем дыра такая, как будто ножницами выстригли!)))

Владимир Кудрявцев

Не , у меня с ними кошечки играються, особо с грязными. и видимо ими мышей, да крыс приманивают, у меня они все прогрызены!

Ирина Чернышева

Моя кстати тоже один мой носок уволокла,

Николай Богомазов

Меня тоже это волнует. Вчера в стиралку 2 кидал а достал один.

Tatjana Morozova

Меня тоже подобное искренне изумляет!)))) Правда , однажды я обнаружила носок, присохший к верху барабана стиралки))