Люляшка

Сюда попасть легко,а выйты ужасно трудно.Как от сель свалить по быстрому?

Ответы
Oleg A.

Сюда, это, простите, куда? На этот сайт? Не читайте уведомления в почте, например. Попробуйте подумать, что дадут ответы на вопросы, которые вы задаёте? Готовы ли вы делать то, что вам посоветуют? Даже если совет полезный? Если нет, закрывайте страницу немедленно, Люляшка.

Александр Третьяков

не надо! давай лучше поболтаем! но где еще можно вот так просто поболтать с живым человеком! вот если-бы еще агента спрашивалка подключила-бы...

Ma
Marriedmooncat

автовыкл компутер с милионным паролем на отказ от выхода ) пока набереш он ужо оппа выкл))))))))))))))

Belich Roman

А за чем ? Может своим ответом Вы сможете кому-то спасти жизнь.... А мир нынче очень хрупок.... ;-))

Василий Зворыкин

Давай сделаем это вместе: просто на раз два три нажмем красный крестик? А?

Людмила Тюфякова

вот когда вам нахамят,сами не захотите сюда заходить.Успехов во всем 🌹

Андрианова Нина

зайти в профиль,затем в настройки (возле выхода),нажать-удалить профиль

Люляшка

ок

Сергей Денисенко

в верхнем левом углу страницы сайта, возле своего имени, нажми "выход"

Олег Зиборов

Выкрутите в квартире пробки...Если не поможет- вытащите аккумулятор...

Ксения Лепанова

По-быстрому вряд ли получится...Но, может быть, у Вас сильная воля?

Люся Серова

говори адрес,я тебе свет отрублю....это самый быстрый способ

We
Well

смотря что ты имеешь ввиду?Жизнь?Порок?Лабиринт неудач?

Анатолий Зайчик

Выключите комп, заведите нормального реального друга.

Ирина Стафеева

Было бы желание,а найти другие интересы всегда можно

Кот Макси

Найдите себе парня погорячее - и Вам будет не до Сети!

Виктор Гурьянов

Не отвечай ни кому и можно сказать ты уже свалила

Ve
Veter

идем ко мне, оттуда вообще свалить невозможно)

Анна Понарина

согласна, тоже об этом думаю... спокойной ночи!

Алина

вырубить инет или комп... или на крайняк свет...

Федор Носков

Я удалил акаунт непрошло и года как я здесь )))

Люляшка

)))))