Еще Тот Тип!!!:)

Какой рекорд побил Леонель Месси в 2012 году? Кто до этого держал это место рекордсмена?

Ответы
Юрий Владимирович

9 червня Мессі завершив сезон 2011/2012 рр. хет-триком в товариському матчі в ворота збірної Бразилії, в якому збірна Аргентини перемогла з рахунком 4-3.[69] Це були його 80-й, 81-й та 82-й голи в сезоні 2011/2012 рр., таким чином, Ліонель встановив абсолютний рекорд всіх часів по забитих голах в одному сезоні, для цього йому знадобилося 69 матчів.[70]

Елена Курбатова

В инете нашла: На счету аргентинца стал 61 мяч в 2012 году (52 - за клуб и 9 - за сборную Аргентины). Прежнее достижение по количеству голов за календарный год было установлено им же в 2010 году и составляло 60 мячей. До этого, наверно Пеле был)))

А*
Алёна ***

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оформил дубль в матче против «Бетиса», тем самым побив рекорд Герда Мюллера по количеству голов за календарный год.

Людмила Корш

В матче 15-го тура чемпионата Испании форвард «Барселоны» Лионель Месси побил рекорд Герда Мюллера по количеству голов за один календарный год.

Михаил Антонов

Чесно-в инете что,,все достать могу,,без проблем-а сколько у меня внуков-тебе сложнее(базу данных на меня надо найти,,,) 😛

Зинаида Пяк

Пришлось заглянуть в интернет. Извените за мою дремучесть. Побил рекорд по голам в футболе. Забил 9 декабря 86-й гол

Ksana Semika

нуу, судя по тому, что Лионель Месси - футболист, могу предположить, что голушек накидал поди сверх меры...

К. Д. - М.

Вроде рекорд Лео не засчитали?А так рекорд по голам,если не ошибаюсь, Мюллер был до этого рекордсменом.

Серж-Пьер Дю Переваль

Не знаю, честно говорю. Но через шесть секунд буду в курсе, набрав в поисковике этого Леонеля.

Merzhan Kazhen

он забил в чемпионской лиге 91 гола, до него по моему мнению кажется держал Криштиано Роналду

Наталья Мужилова

Леонель Месси побил рекорд Пеле по количеству голов за один календарный год.

Галина Табачная

Месси повторил рекорд Педро, забив в шести разных клубных соревнованиях.

Настя Пиунова

Месси побил рекорд Герда Мюллера по количеству голов в календарном году.

* Zffezda4Ka*

количество голофф за год..если пямять не изменяит..то до етого был Пелле)

Елена Кириллова

посмотрела в интернете- футболист, рекордное количество забитых голов

Денис Зубенко

хер его знает может по количеству голов где нибуть или за кого нибудь

Nelja Dubrova

Если я не ошибаюсь,забил на какое-то количество голов больше Пеле...

Vitalii Lunev

Если не ошибаюсь : он стал лучшим бомбардиром. А до него был Пеле.

Алёна К.

забил 86 голов за сезон 2012 года, побив рекордГерда Мюллера (1972)

V_
Vov@n_ _Bul@tov

рекорд по забитию голов,а держал помоему криштьяно роналду