Валентин Шолохов

Помните что сказано в Библии.... Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую затем уйди под локоть и снизу в челюсть. Что-то не так?

Ответы
Ирина Лепкова

Сегодня опять читали "Энциклопедию боевого самбо"? Библия самозащиты во многом уступает Библии духовного развития. Иисус терпел и нам велел - изучать Библию, великую книгу Бытия...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

библия очень старая книжка,написали люди кот.помало знали от сегодняшнего школьника...даже думали что земля плоская и не знали что небо ето атмосфера и за нее огромный мир...

Mariya Makarova

Библия книга символическая, это образный пример. А понять его следующим образом - не отвечать злом на зло

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

почти и врежь так чтобы мало не показалось

Евгений Александров

все так Господь не мог обмануть 😄

Александра Пак

Надо уметь за себя постоять!)))

Николай N

Не так! На замахе ловить надо!

Сергей Коханов

верно баешь, но не про библию

Василиса Мудрая

пойду убьюсь ))))))))))) 😄

Валентин Шолохов

ура тогда наливаю за твоё здоровье...

Людмила Простолюдмила

буду тренироваться

Людмила Простолюдмила

спасибо....а какой лучше снизу в челюсть? правой? или левой?

Людмила Простолюдмила

ногой...Челюсть почему-то тогда только мягкая...и голос тооооненький после удара))))

@M
@@@ Mariana@@@

Все так !!!!!!!)))))))))))

Неля Хайруллина

да что-то не так))

Иришка Костюхина

Все правильно

Юрий Ляпнев

нормально...

Юрий Ляпнев

кто к нам придет с мечом, тот и подохнет как собака от меча!!!

Анастасия Суржик

всё так 😄

Пахламон Пахламоныч

Молодец!

Дим Закиров

wertyuji