Смена Мерности

Какую книгу считаете гениальной?

Ответы · страница 4
Волчара

букварь)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Никакую.

Дмитрий Михальцов

Праведы.

The Man!! U_S_A

жалоб😄

Пушистый Инквизитор

Букварь

Рафаэль Шакуров

Библия

Юрий Фастовский

Азбуку

Прохор Молчанский

Му-МУ.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ворчун Древний

Веды

Кирилл Морозов

1984.

Николай Смирнов

УК.

Ал
Александр

Ал
Александр

Конечно можно. Льва Толстого например, очень хорошо про патриотизм пишет.😊

Татьяна Писаревская

Не знаю, а какой у него аналог 84 г?

Ал
Александр

Оруэлл показывает как людям ломают «головы», судьбы, жизни, втемяшивая нужную информацию о всяких внешних невидимых врагов. А Толстой раскрывает как это самое безнравственное чувство (патриотизма), которого нужно стыдиться и всячески подавливать, неизбежно ведёт к огромному горю и человекаубийсту. 🤷🏼‍♂️ вот отрывок

Татьяна Писаревская

Не знаю, по мне так Мы Замятина аналог

Ал
Александр

Возможно 👍