Наталья Чумак

Без меня тебе любимый мой земля мала как остров...

Ответы · страница 2
Радж Мамедов

А если вместе мы , не говорю уже о квартире ,просто наша ложа больше чем вся вселенная ?

Владимир ...

Где логика? С вами (не именно с вами) на "острове" два человека, без вас много........:))))

Владимир Кононенко

Иногда бывает и так. Но чаще, когда вместе то не находишь в квартире тихого уголка.

Владимир Киреенко

Та женщина которая поет...)Могла порою и Алла спеть...)пока Галкина не нашла...)

Ра
Разия

да, теперь не поет. детей нянчит)

Владимир Киреенко

Она...)и нянчит...)себя хоть не обманывайте...)еще скажите и грудью кормит...)

Владимир Киреенко

Ра
Разия

выкормила уже)))Дети подросли))))))0

Владимир Киреенко

Это Вы за Кристину...)так и у нее выросли...)

Ра
Разия

другие тоже не сосунки уже

Владимир Киреенко

Наверное...)я не в курсе...)

Айдар Муфтахов

Только лететь буду с2мя крыльями и парить высоко в облаках навстречу ветру

Александр Мичко

"Без меня" А.Б.Пугачёва. "...Без меня тебе любимый мой лететь с одним крылом..."

Валерий Шилов

Конечно мала... даже в масштабе галактики... песчинка в бесконечном океане.

Fribus2004

Интересно? какие Острова имели в Виду? А по Серьезному,то это Полет Души!

Ра
Разия

Это надо у Пугачевой спросить , про острова

Fribus2004

Нет! У Автора! Это было его ВДОХНОВЕНИЕ! А Алла Борисовна это все Реализовала в Жизнь!

Ра
Разия

Тогда надо Резника спросить.

Fribus2004

А эту песню его СУПРУГА НАПИСАЛА! Это Ее ВДОХНОВЕНИЕ!

Ра
Разия

Ну об этом нигде не говорится.

Fribus2004

По телевизору было целая передача.

Дмитрий Челябинский

И ещё есть у неё классная песенка про старинные часы,обожаю эти песенки.

Zaur Luev

РАЗКА ПРИВЕТ--ВЫ ЗАПЕЛИ УЖЕ РАДУЕТ --ПРИЗНАКИ СЛАБОСТИ УЖЕ ПРОЯВЛЯЮТСЯ?

Левтеров Василий

- Скажи мне кто ты, и я скажу кто твой друг.
- Я миллионер.
- Я твой друг

Екатерина Вихрова

а действительно так нужно, чтобы кому то без нас было просто никак!

Вениамин Карасёв

в наше время любая мадам и остров заберёт,а меня в море сбросит,,

Сашка Сашка

да нормально.... не ходишь тут в тапочках и не орешь вынеси мусор

Ра
Разия

Вообще то там верблюдов не было.

Сашка Сашка

были, просто ты их не видела

Ра
Разия

Нет их там. Я хорошо смотрела.

Сашка Сашка

а почему ты думаешь что если ты их не видела то их не было?

Сашка Сашка

ну тя.... издеваешься на до мной

Елена Шигаева

Все пройдет: и печаль и радость, все пройдет: так устроен свет...

Alexander Tulupov

Это верно, но без меня ее любимого ей земля стала вселенной)))

Александр Чернов

это в современном контексте песня Киева п\острову Крым.....

Ильяс Мамаев

Без меня тебе любимый мой лететь одним крылом. .. 😆😊

Roman Sverdlov

это так ,что остров очень маленький без любимого человека

Da
Dao...

......Ты ищи себя ,любимый мой , Хоть это так не просто.............