Анна Будда

Как насчет выражения: "Я покажу тебе дверь,но войдешь в нее ты сам"? Ваше мнение и видение)))

Ответы · страница 2
Альмира Альфировна

не слышала такого))))). это видимо *вот тебе мой совет-поступай как хочешь*

Наивная Девочка

Это типо я не дам голодному еду а дам удочку пусть сам добывает себе еду

Vladimir Neizvestnii

2- варианта.если по работе войду полюбому!!!а по любви -это приглашение!!!

Игорь Асюнин

в наше время это скорее может означать подставу.т.к что за дверью ??????

Ел
Елена

ты сам принимаешь решения. один и тот же путь можно пройти по-разному

Иван Лейнингер

Мудрый учитель.Мудрый ученик, должен спросить многие,возвращались.

Наталья Грибельникова

это отличное выражение так и надо по жизни, никаких медвежьих услуг

Виталий Романенко

нас родили,воспитали и в эту дверь мы заходим сами.Зашли а там жизнь

Зульфия Гилемханова

Можно подвести коня к водопою, но нельзя его заставить напиться....

Уже Не Тот.... Zil

мой мозг отказывается раздумывать на такие темы в данный момент))

Дмитрий Лукьяненко

Ну типа...В пещеру медведя музчина всегда пропускает девушку..))))

Жена Тома***

не надо за человека всё делать, а помочь научив как это сделать

Владимир Картвелишвили

Если честно-незадумывался да и выражение такое слышу впервые

Цв
Цветочек

это мол дверь я покажу, но решать уже тебе вход это или выход

J(
Jansi (Для Своих)

ну типа я тебя устрою на работу,а зарабатывать ты будешь сам

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский) 🌹

Ирина Лапехо

нас могут только направлять,но мы кузнецы своего счастья

Семён Клименко

комната в которой пусто и дверь за которой комната и т. д.

Артур Спиглазов

любой поступок предполагает ответственность за него...

Нина Кафтанникова

дадут знания .научат, как учиться- и дерзай дальше сам