Фрост

Парни не плачут?

Ответы · страница 2
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Если и плачут, то не по пустякам, а когда: смерть человека; сильная боль; по пьянке; нагнетение перейдёт через край.

Призрачный Гонщик

Почему? У нас есть гараж. Когда мы в выходные говорим что идём ремонтировать машину, закрываемся там и рыдаем.

Тёма Тёмыч

Нет, не плачут. По правде говоря, мы тоже люди и тоже плачем, но только когда никто не видит. Это я по секрету

Таяна

Плачут... когда умирают друзья или родные, когда дети в больнице(в реанимации) Или когда любимая бросает...

Валерий Курзанов

Почему же? Впечатлительные, ранимые и очень тонко чувствующей натурой попадаются и среди нашего брата! )

Дмитрий Шорох

У парней глаза чешутся , пыль пападет , лук отравляет , солнце слепит до слез , но парни не плачут 😀

Slam Di

Парни может и плачут.... А вот Мужики нет, но при этом они могут огорчиться и разочароваться в человеке

Алексей Сергеевич

Парни тоже из плоти . У каждого наверное что то происходило в жизни , когда слезы шли не произвольно .

Виктор Мельниченко

Если честно, то ДОЛЖНЫ плакать, но от бессилия. А чтобы не ожесточиться. И потом решить проблему.

Ев
Евген

В смысле не плачут? Если посмотреть "собачья жизнь" или "робот Чаппи" заплачет кто угодно

Igor Senko

Парни нет, а я вот дожил до 50ти годов, так иной раз и ком в горле, и скупая мужицкая слеза!

Миша Огурцов

Бывает и парни плачат но только в двух случаях или от боли или от патерии безсилия .

Максим Миронов

Плачут когда жена сказала что разгрохала любимою твою машину я просто видел такое

Славный

А что нельзя, психологи рекомендуют но не часто, да и то эти слезы видят матери 😁

Алиш

Этот кто сказал, плачут, ещё как плачут, во время победы, вот скоро на 9 мая увидите

Олег

Не скажите... "Хатико" лет 10, назад смотрел... слёзы катились без моего ведома.)

Фрост

Ни разу не досмотрела Хатико, у меня от одной музыки ком в горле(

Олег

Музыка - та, еще!, повторюсь... слёзы сами текли..

Сергей

Я тут как то хрен весной натирал. Не подозревал, что у меня так много слёз 😭

Проходил Мимо.

Психопаты не плачут))) Нормального человека всегда можно довести до слез😉

Паша Чубирка

Плачут даже самые сильные,только сильные это делают по тихому,незаметно

Ми
Михаил

Парни не знаю, мужики... Ток когда смотрят игру нашей сборной по футболу