Ел
Елена

В 1918 году в одном из городов в штате Луизиана появился серийный убийца, который нападал на людей с топором, за что его прозвали Дровосеком. Перед очередным убийством он традиционно писал письмо в городскую газету. Одно из писем гласило, что убийство совершится через 15 минут после наступления полуночи, но убийца не тронет тех, кто в это время делает это. В объявленное Дровосеком время все ночные заведения города были переполнены, а так же люди делали это прямо на улицах. В ту ночь никто не умер. В тот же год Джозеф Джон Дэвилл посвятил этому случаю песню «ИКС таинственного Дровосека». Назовите то, что делали люди двумя словами и догадайтесь что значит ИКС.

Ответы
Сергей В....

а у нас в городке под Яриком..один прец кое что показывал дамам после 19 часов вечера напротив памятника..догадайтесь что происходило в военном городке после 19 часов вечера..с трёх раз..🙂

Ел
Елена

😅

Сергей В....

так что наши выдумщики круче всех..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Дровосек поставил условие чтобы всю ночь люди играли или слушали джаз. А композиция в честь этого случая получила название "Джаз таинственного Дровосека"

Ел
Елена

Интернет рулит)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Само собой. Такие тонкости могут знать только специалисты в этой сфере.

Ел
Елена

Ну почему же можно было предположить, 1918г штат Луизиана

Ел
Елена

))))

Андрей Смирнов

правильно песенка называется джаз таинственного дровосека, а в эту ночь ото всюду он слышался, на улицах в барах пабах и т.д

Ел
Елена

Ага)

Галымжан Шартаков

Ну, отвечу Я. Мы думаем, что люди в это время смотрели на луну. Возможно полную. Икс возможно означает болезнь?

Ел
Елена

Нет, не тот ответ)

Галымжан Шартаков

Тогда может они все занимались любовью в это время, и остались живы потому? (это было первое предположение, но я его отмел, почему-то)...

Галымжан Шартаков

🤷‍♂️ ну не знаю тогда...

Pups

Я посмотрел. Это невозможно угадать. Ты вот скажи что больше пицца размером 45 см или две пиццы по 30😏

Pups

Что такое площадь знаешь?)

Иванутая

Знаю 😂

Pups

Ну вот.в 45 см она больше. Понятно?😂😝

Иванутая

Нет😂😂😂

Pups

🤦‍♂️

Павел Ельчин

Бухали? Или так.. Луизиана --южный штат. С расизмом связано? С чернокожими братались?

Ел
Елена

Не)

Борис Ефимович

История такая хорошая,душевная а колы кто-то влепил. Наверное любители Америки )))

Ел
Елена

Ага, какие люди.

Борис Ефимович

Злыдни

Кейнард Спакофскиф

1919 Если на ошибусь джаз композиция.К сожалению Х это неизвестность числа.

Ел
Елена

Ага, джаз)

Кейнард Спакофскиф

При том очень не плохое произведение

Yts - 62

Играли джаз. Думаю, что ИКС - аббревиатура "Джаз Таинственного Дровосека"

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️Не интересуюсь Такими персонажами, хочешь скажи

Юрий Мудрый

Да уж, чуть не отправили на казнь соседей одной свидетельницы. Мрак.

Звёздный Искатель

Да уж, его способ прививать вкус к музыке как-то навязчив слишком.

Фаниль Фаткулин

Интересно узнать, просветите.. Не хочется искать в инете...

Кр
Кришон

на сленге джаз - это секс во всех его проявлениях фантазии

Я С Марса

надо было не делать ЭТО и устроить засаду в этом месте)

Maestro Monk

Спасибо за вопрос. Очень приятно было почитать его

Ел
Елена

😅😅😅

Марат Муратов

Не знаю, но редактор газеты точно подельник 😊

Владимир Суворов

Привет! От куда в Красноярске такие познания?

Ел
Елена

А что по вашему в Красноярске нет познаний)))))

Владимир Суворов

Ну про Америкослфф, мне вот как то не очень. Вы вот знаете о родном городе? Почему ул. Грунтовая называется бетлнкой?

Ел
Елена

Знаю, но не считаю это интересной темой😅

Владимир Суворов

Да видно не то вы знаете. Это первый аэродром в Красноярске..

Сагат Исанов

Слушали джаз. Джаз таинственного дровосека.

Ел
Елена

ага)

Лили

Слушали Джаз..этот вопрос уже задавали

Ел
Елена

Как это задавали, я в интернете искала наобум)))

Лили

Был такой уже вопрос часто повторяются вопросы..ну вот допустим про парабеллум раза 3-4