Ва
Васи*Лиса

Каково оно?.... когда тебя все ждут, но ты никому не нужен в итоге?

Ответы
Кс
Ксю

Проходили ,знаем.... И решила я уйти в подполье и проверить кому ты на самом деле нужен))))) оказывается никому,,,)))) да и хрен с вами со всеми....не грусти Нектаринка ,забей, люби себя любимую 🙂🤗

Ва
Васи*Лиса

Благодарю, но это знакомый ляпнул...

Кс
Ксю

)))) ну пусть у него тоже всё будет хорошо)))

Серый

Уточню - не меня, а мои подарки. Правильно: не хрен приезжать. Почтой выслал (или переводом) и всё. Дважды рады будут.

Серый

Как то так.

Nikolai Garskov

Так не бывает. Пенсионный фонд руку с пульса не снимает. И Минздрав учет ведет, кто еще живой на прием придет!)))

Владимир Фефилов

да обычное дело...открыла магазин/парикмахерскую/,обслужила ..и все..все свободны

Бибизянин

всёр приятно что помнят и хотели бы, про никому не нужен не знаю, мне эти не нужны

Вадим Русских

Ну, как на свадьбе-после третьей рюмки жених и невеста могут уйти.

По
Порфирий

Обычное дело. Редко ждут те кому ты нужен. Обычно те, кому полезен.

Зинаида Могилевская

Самое главное, самому себе нужным быть, а остальное ... 😊

Ми
Михаил

Это замечательно, когда увидишь в этом преимущество)

Ва
Васи*Лиса

🤔Что то в этом есть

Виктор

Разве так бывает? Противоречиво. Ждать ненужное...

Ва
Васи*Лиса

А может надоело ждать то, что кормит обещаниями

Ва
Васи*Лиса

И не ждем😉но речь шла о работе

Виктор

Кто вам сказал что ждут. Так говорят исключительно всем

Ва
Васи*Лиса

Что именно, что на работе ждут....ждут конечно, но по сути и не нужен😉

Виктор

Если ждут, что не появляете там?

Виктор

Пишете, что ждут. Не идете . Вам эта работа не нужна? Тогда все на места становится

Ва
Васи*Лиса

Люблю я свою работу. Суть не в этом, а в потребностях. Вот допустим ждут врача. Рады? Да! но не нужен.

💀Жека💀

Наверное не очень. Главное родителям ты нужен.

Та
Татьяна

уже прошла через это. неприятное ощущение.

Владимир Коваль

Тогда может это всего лишь видимость ожидания

Де
Денис

Как это? Все ждут, но в итоге не кому не нужен...

Ва
Васи*Лиса

А это когда всем обещает встречу...и в погоне за новыми преключениями. Все равно же ждут!А тем, кто ждали ...надоел обман

Де
Денис

Печально...Выше носик!) Бумеранг не кто не отменял))

Ва
Васи*Лиса

Моя фраза многолетняя. Хорошо укоренилась, но это действие никто не отменял - это точно

Де
Денис

Сам такой) вто только не ждут меня) не кому) но ничего, не унываю)

Артур

Больно ... Значит ждали лишь шута . Для веселья.

Ва
Васи*Лиса

🤔Либо не спшит, ибо будут ждать. А потом жданики поели

Артур

Можно прийти , и не создавать вокруг себя толпы .

Ва
Васи*Лиса

Можно. Достаточного и одних глаз

Александр Шебалин .

Значит не вас ждут,а-то,что у вас в карманах.

Амед Хасиятуллин

какого не бывает только не хватает времени

Александр Евченко

ЖДУТ ОТ ТЕБЯ А ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ТО И НЕ НУЖЕН

Александр Евченко

ЧЕГО ПОДКИНЕШЬ В ОСНОВНОМ ДЕНЖАТ

Вадим Дробаха

женщина счастлива когда ее любят и хотят

Вадим Дробаха

а он глава жены - так написано

Ринат Зиганшин

А может ждут и нужен, но кому-то другому?

Ринат Зиганшин

Тогда другой ответ, а нужен ли вам этот не нужный человек

Mariwa

Ты нужен себе,в первую очередь!🙂