Вера Леликова

Человек уехал в отпуск, ты остаёшься его заменить и внезапно заболеваешь, что ответить начальству на вопрос- какого хрена?

Ответы
Алексей Николаев

Зависит от компании. Если ты болен и у тебя есть документы, то какие могут быть вопросы. Можно объяснить так: представь, дорогое начальство, что мне (не дай Бог) сделали операцию, и ходить, двигаться полноценно я 2 недели не могу. Если потом будут осложнения - кто заплатит за мое лечение? Должно подействовать. Если уроды конченные, то в коммитет по трудовым спорам

Алексей Николаев

Правдивый... По закону ответ. Мне, правда, в жизни так поступать не приходилось, потому что не болел уже несколько лет

Алексей Николаев

Не надо. Это из серии некогда болеть

Сергей Папенков

Я Вам вот, что скажу: если оно(начальство) такое себе позволяет по отношению к Вам, то на хрена(пардон) оно вам нужно. Вот бизнес для себя, пальчики оближешь, и самое главное АБСОЛЮТНО БЕСПРОИГРЫШНЫЙ! http://dlbusiness.ru/papirus57

Рауль Тухватуллин

Значит, таким образом Господь предостерег от какой-то крупной неприятности, которая вас ждала. На все воля Божья, ни лист с дерева, ни волос человека не упадут без Его соизволения.

Татьяна Меньшова

Отвечаешь:" Трактор железный и то ломается. Я вам не баба-автомат. Вы начальство, Вы и рукой водите, кто следующий заменит и меня и его".

Вера Леликова

Такую длинную фразу он не дослушает)))

Татьяна Меньшова

Тогда короче:" Я болеть, ты-начальника сам решать, мана-мана!2

Евгений Smiley

надо говорить слышь вась я тебе не раб а ты заебал уже по заграницам ездить сиди сам на своём стуле подписывай бумаги

Сенсей Доставка

Простуда не спрашивает какого хрена? Пришла и все! Отваряй ворота - никуда не денешься! Вот и болею...

Сенсей Доставка

🙂 Уволить, все равно, не имеют права..

Сергей Хрулёв

ЛЮДИ ИМЕЮТ ПРАВО БОЛЕТЬ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБЪЯСНЯЙТЕСЬ - ЭТО БОЛЬНО И УНИЗИТЕЛЬНО

Сергей Хрулёв

ТАК ДЕРЖАТЬ!

Наталья Егорова

Ему не хочется работать за вас двоих. Если местом не дорожите, пошлите его подальше.

Виктор Жданов

Такой вопрос может задать начальник придурок.....значит и ответ адекватный вопросу

Анастасия

Если начальство адекватное поймет, если нет, то пошлите его на этот самый хрен

Лоуренс Аравийский

А что - за себя никого не оставил? Вот пусть он и отвечает начальству 🙂

Вера Леликова

Оставил меня, а я заболела=)

Лоуренс Аравийский

Ну, оставь еще кого-то.. Кто-то ж сидит еще в офисе?

Эс Как Доллар

Тут нет оправданий. Вопрос начальства абсолютно оправдан

Виктор Стулов

Все под Богом ходим. И с начальством может это случиться.

Виктор Стулов

Что вот. Шёл, упал, очнулся-гипс!

Гай Марий

А пусть отвечает тот кого вы заменяете. Когда вернется.

Вера Леликова

Да, ему придётся не сладко))

Гай Марий

Главное что б вы выздоровели))

Андрей Касымов

А хрен ли нет? Болеть, пока живой, вполне возможно.

Неклюет

Вашим хреном не насытишься, пойду искать другой

Мария Ельникова

Какого хрена я здесь делаю и уйду на брльничный

Валерий Емельянов

Вопрос не прост- хрен сходу на него ответишь.

Валерий Емельянов

Стараюсь, но по другому не получается.

Ирина Веселова

а ничего не отвечайте, идите на больничный

Вера Леликова

Я пошла, уже неделю дома=)

Ирина Веселова

и правильно, себя нужно любить

Андрей Владимирович

Послать подальше, если он не понимает!!!

Андрей Владимирович

Я так и сделал, с Гл.механика перешел Начальником ПТО!

Вера Леликова

Ой да вы психолог! Хорошо получилось

Андрей Владимирович

Почему? Контора та другая!!!