O X A N A

Во всём должна быть какая-то целесообразность, верно? Какая целесообразность в том, что настоящий мёд никогда не портится?)

Ответы · страница 2
Светлана

Живой продукт все равно портится, и мед в том числе, особенно при неправильном хранении...

O X A N A

Бцщ считать, что условия хранения идеальные

Светлана

Но и тогда - не вечен ))

O X A N A

Нашли ведь в гробнице. Состояние идеальное)

Niemand Против Войны

Первая ваша фраза, мадам, не соответствует действительности. Точнее, она бессмысленна.

O X A N A

Вопрос шутливый, и я в курсе, так что всё в порядке.

Анатолия Ордынцева

А вот настоящее молоко скисает за 3 часа если не в холодильнике, в чём целесообразность

O X A N A

Показать человеку быстротечность бытия.

Z*
Z*Ирина*

а изюм? разве сухофрукты портятся?
у меня наверное просто не успевают, вот я и не знаю..

O X A N A

)))))

Adeptus Vaasc

Свойство у него такое. Ну не совсем никогда, условия хранения должны быть соблюдены.

Сергей Алпеев

Ещё как портится!
Мёд это очень странный предмет
Вот вроде есть, а вот его нет!?
😂🤣

O X A N A

Это факт!))))

Лена

Уникальный естественный консервант. Идеальный пищевой продукт. Для тех же пчёл..

Ирина

Потому что настоящий мед, это природный консервант. Вы прогуливали уроки химии ?

O X A N A

У Вас всё в порядке? Может проблемы какие?

Ирина

У меня все в порядке. Спасибо. Но, позволю себе дать вам совет. Перекладывать с больной головы, на здоровую, признак плохого воспитания. Я ответила на ваши вопросы.

O X A N A

Перечитайте свой текст и отнесите его к себе. А про мёд я Вам могу лекцию примерно на час рассказать. Это я Вам ответила про уроке химии. Дня удачного.

Ирина

И вам всего доброго.

Александр Вяткин

Так будем же подобны мёду,но попросим тех,кто рядом,чтобы нас не перехваливали.

O X A N A

Можно)

Айдар Рсаев

если это так то зачем искать грязь под ногтями Как бы это грубо это не звучало

O X A N A

Чтоб глистов не было

Kolya

Я помню, у нас засахарился, наверно не настоящий был, это ещё при СССР было!))

Дмитрий Тан

Как раз наоборот. Поддельный долго остается жидким, а настоящий засахаревается. При чем очень быстро. Не зря пчёлы запечатывают его в сотах воском.

Kolya

Дим я не спец в этих вопросах, я больше по гайкам, закрутить. открутить, отпилить, поверю вам на слово!))

Максимилиано Чизанто

Вы путаете причину и следствие.
Он от того и не портится,
что пчёлы - мудры!

O X A N A

Я не путаю) Меня интересует именно не почему, а зачем?)

Максимилиано Чизанто

Зачем?
Для будущих поколений, тю.

Сергей

"Во всём должна быть какая-то целесообразность, верно?" - НЕТ!... Не "верно!"...

O X A N A

Разумеется) Рада, что Вы внимательны))

Владимир Вовкин

К неприхотливому хранению и пригодности к употреблению через много лет...

Ольга Левчук

Чтобы потомки нашли горшочек мёда в кургане при раскопках и оценили вкус

O X A N A

Воооооот!))))

Виталий Качай

Можно передавать его ,как эстафетную палочку,от поколения к поколению.)

O X A N A

Вооот!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Соль, сахар, кислоты, щëлочи тоже, они консерванты, в этом их смысл.)))

O X A N A

Рецепты не секретные?)

O X A N A

Если не лень писать, поделись, пожалуйста.)) Буду признательна!)))

Я голосом наговорю тебе или принципы расскажу, когда разговаривать будем.)) 🤗

O X A N A

Хорошо))))

Вадим

В природе мед лежит в хранилище без холода,при любой температуре....

Я С Марса

Это же их (пчёл, шмелей и пр. ) еда на зиму.
Они готовы к ядерной зиме)

O X A N A

Не то слово!))

Александр Балагов

В том, что его можно употреблять пчелам без угрозы интоксикации...

O X A N A

Это приятно, что Вам не лень делиться своими знаниями. Какая специальность у Вас? Хирург?

Александр Балагов

Гинекология и семейная медицина)

O X A N A

Терпения Вам в Вашем нелёгком труде))

Александр Балагов

Спасибо! И Вам счастья и здоровья!

O X A N A

Благодарю!)