Елена Елена

Чем меньше женщину мы любим.....Ваша версия продолжения?)

Ответы
Никита

Тут не версия скорее,а закон тяготения.А Поговорка гласит так: Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.Я думаю что в этом выражении не о чувствах идет речь а о проявлении их. Ведь когда уделяешь довольно много внимания,проявляя этим свою любовь.Тогда это начинает напрягать,потому как свобода довольна ограничена. Я ответил на ваш вопрос?

Никита

Как вы считаете прав я или нет?

Елена Елена

Конечно, прав. Я тоже так думаю

Никита

Ну вот.Рад что вы меня поняли.

Эдуард Решетников

Классическая: тем больше любит нас она. И наоборот: чем больше мы вас любим, тем меньше вы воспринимаете нас всерьез. Это не просто красивые слова, это и мой опыт и опыт многих знакомых мне людей. Взаимную любовь бог даёт однажды, но как правило, люди этого не замечают или не относятся всерьез. Я свою просрал в юности.

Елена Елена

Самый точный ответ. Спасибо, Эдуард

Виктория Осипова

Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить...
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин
Скажу: чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин...(с)

Владимир

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
А,С,Пушкин

Елена Елена

С классиком не поспоришь...

Владимир

согласен...но он нас всегда заставляет думать...
правда кто сейчас читает Пушкина..

Дмитрий Шеогоратский

Это зависит от типа женщины. Бывает типаж гордый который тут же бросит. Есть те кто врежут. А есть те кто будет тянуться ещё сильней и ближе.

Елена Елена

Или от возраста и сознания)

Дмитрий Шеогоратский

Ну это тоже должно учитываться

Елена Елена

Лет 15 назад я вела себя по другому))) эх...нынешние мозги на тот момент бы)

Дмитрий Шеогоратский

Многие мечтают исправить ошибки прошлого.

Елена Елена

Но уже что сделано, то сделано..)

Дмитрий Шеогоратский

И всё же некоторые дыры прошлого можно залатать.

Леонид ~Dragon~

как говорил Пушкин А.С. "...тем больше нравимся мы ей!")но как показывает практика не со всеми это действует)))порой мы не чувствуем границ

Леонид ~Dragon~

спасибо)))

Андрей Деев

Тем быстрее останешься один, а она найдет другого 😉 либо она без того тяжелую мужскую жизнь, превратит в сущий ад 😉

Анатолий

"Тем больше меньше она нам"... существует целое множество продолжений этой известной строки из "Онегина"...

Юлия

​чем меньше женщину мы любим тем хуже борщ и жиже квас, и дети как то не похожи... на нас

Алексей Груздев

" ... ТЕМ ЛЕГЧЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ , И ТЕМ ЕЁ ВЕРНЕЕ ГУБИМ СРЕДЬ ОБОЛЬСТИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ ..."

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"...Тем легче нравимся мы ей! И тем сильнее её губим средь обольстительных сетей!"

Алексей Просто

тем больше денег ей даём...чтоб откупиться от стервозы-не жалко даже целый дом))))

Павел

, не пишем ей и не звоним, Рубен ей пишет сообщение: прывэт красотка ка дэла?

Елена Елена

Я помню)) у вас свой слог)

Павел

Напомните! Чего уже где-то отметился?

Елена Елена

Тем легче нравится мы ей (АС Пушкин)

Павел

По моему "больше" , а не легче

Елена Елена

Надо поднять первоисточник)) чтобы удостовериться

Павел

Не надо, пусть будет Легче, у Вас тоже свой слог)

Нехочуха

значит мы еще востребованы и представляем для женского пола интерес....

Виталий Кирпенко

Тем больше шансов её потерять... Слова классика не цитирую умышленно.

Елена Елена

Всё верно. Тем больше шансов у других))

Иван Ковтун

точно не знаю ну примерно ..тем больше нравимся мы ей..по моему Пушкин

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тем больше шансов, что она будет искать того, кто будет ее любить.

И&ko И

Чем " меньшим" женщину мы любим , тем меньше нравится мы ей!))))))))

И&ko И

😀😀😀

Владимир Безручкщ

.... чем меньше женщину мы меньше .... , тем больше меньше она нам !

Грибалёв Андрей Николаевич

Тем быстрее она уйдёт к другому который будет любить больше