Ал
Алексей

что для тебя означает слово" счастье" ?))

Ответы
..

Счастье? Это когда семья, любимые тобой люди чувствуют себя прекрасно и не в чем не нуждаются! Счастья, когда все они рядом с тобой 🙂

!!!люблю Только Его Одного!!!

счастье-когда окружают только родные,любимые и важные для тебя люди))) когда ты любишь и тебя любят)))а так же счастье-это дети))))))

El
Elena#

)))

....ღ

это когда родные и очень близкие люди здоровы!Остальное отремонтируем,выбросим,купим,забудем…

Эндерби Юсупхаджиев

Счастья для меня, это когда у меня будет любимая жена и дети=) И куча мотоциклов в гараже)))

Кс
Ксю

Вот в данное время - что бы не было войны. А если в общем, то счастье - это здоровые дети!

Светлана Светлана

Когда чувствуешь... что в жизни у тебя все хорошо...но такое очень редко бывает...

Сократ

Это когда ты забываешь как произносится это слово! ты просто ,так живешь!

Наталья Симонова

Счастье когда у твоих детей все хорошо,внуки здоровы. Вот это счастье.

Ги Dabldiez

счастье это когда тебя понимают. А несчастье это когда раскусили))))))))

Оксана Бежко

ахах)сто процентов!

Иосиф Иванов

Счастье - это иметь красивую жену. А горе - это иметь такое счастье...

Регина Толстоброва

Слово "счастье" ассоциируется с чем-то хорошим, добрым, красивым

Павел Юрьевич

Жена и Португалия. Что вам больше всего нравится в Португалии?

Илона Бокарева

счастье это моя семья.мои любимые. те ради которых я живу!!!

Alla M

это когда здоров, имеешь дом,работу и спокойствие в семье

Светлана

Счастье-зто когда не надо притворяться,что тебе хорошо.))

Анна Лавринюк

счастье-это когда звезда упала,а загодать то и нечего

Каптусенок =)

когда любимый человек рядом вот это и есть счастье

Алексей Борисов

Счастье, если после ночи гулянки нет похмелья....)))

Виталий Антонов

То и означает,слово из 7ми букв русского языка.

Елена Кузнецова

Хочу . чтобы любили меня, а я была бы полезной.