Ki
Kiborg

Судя по тому какая тут обитает публика...разношёрстная... но русскоязычная...этот сайт...кому бы он технически не принадлежал...полякам...хохлам или ещё какому то говну...является СОВЕТСКИМ?😂😂😂

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Принадлежит он совсем другой компании! А то, что сервер переарендовали в Польше, не значит, что права на ресурс принадлежать полякам. Хотя конечно создатели давно не контролируют этот сайт.

Владимир Ляпин

Польский, говорят. Совков из половины. Есть и молодняк, пробующий дразнить мужиков своими подрастающими письками. А в основном тут потаскухи - тоскующие те, кому за...

Ki
Kiborg

😁😁😁

Светлана Кричун

А,ВЫ ЧТО СЧИТАЕТЕ,ЧТО ЕСЛИ ЗНАТЬ ЯЗЫКИ,ТО ЭТО ВСЕ СОВЕТСКИЕ, ГАВНЫ,А МОЖЕТ ВЫ И ЕСТЬ ,ТО ГОВНО ,КОТОРАЯ СЕБЯ,НЕ СЧИТАЕТ,УМНЫЙ,ЭТО НИКОГДА НЕ ОПУБЛИКОВАЛ!!!👿🥳

~Н~Н~Ф~

Хорошо подмечено! Потому что русский язык - это язык межнационального общения! 👍

~Н~Н~Ф~

У меня проблем с языком не было. С кем общалась всё понимали по русски. Был правда такой момент к нам с дочерью в парке подошла молодая пара из Индии и попросили с нами сфотографироваться. Мы обе блондинки и они были рады этому.

Ki
Kiborg

кстати таджики любили песни из индийских фильмов и многое там понимали...схожие языки

~Н~Н~Ф~

Да, у них там общая граница есть. И многие даже похожи на индийцев

Ki
Kiborg

да

~Н~Н~Ф~

👍🍹

Ирина

Не совсем. Владельца не удалось найти даже спецструктурам.

Суфия Каримова

Если не нравится,то уходите,насильно не держат!

Улыбка

Щас помидорами закидают

Ki
Kiborg

Поф😁

Григорий Жиманский

Советский сайт😂😂😂

Ki
Kiborg

😁

Михаил Савченко

Или антисоветским 😂

Ki
Kiborg

За это расстрел🔫😁

Улугбек

Классическим!!!☝️

Владимир Х.

Коммунистическим

Елена Кэт

Международный

Ма
Маруся

В принципе да

Ирина Красноярск До Востребования

А если без принципа? Беспринципным хохлам?

Ма
Маруся

Хохлы - это русские люди, часть из которых отказалось от себя

Николай Ntv

Российским.

Лидия Альбанова

Это точно!!!

Ал
Алекс

Неизвестно

Вера Гудкова

Похоже.

Майя Петрова

👍👍👍

Марина

Ага!)

Ше
Шепот

Да))