Ирма Лаева

Мечта – это Дар Образности, притягивающий всё, что Вам нужно, уместно и синхронистично. Но мечта является Мечтой при «условии» свободы от догм..... в противном случае это является лишь желаниями эго...?

Ответы
Роман Климов

У меня тоже город среди полей и огородов. Посреди города, нет не река, а железная дорога, причина огромных пробок в час пик. Вроде и населения-то, чуть-чуть да маленько, но доехать до дома целая эпопея. Сегодня легкий снег и пасмурно, скоро новый год , но настроенья нет и смута одолевает сердце моё.

Юрий Кривич

Набор высокопарных фраз и никакого смысла. Впрочем, раз это переписали, значит вся эта лабуда что-то для вас значит...

Ирма Лаева

)))

Еж
Ежик

Желание - "Эго", Порой, Освобождают от "догм"... Мечьта, Это Дар... Обрести Свободу...

Еж
Ежик

Иллюстрация!

Еж
Ежик

Многое, Зависит от того, Как? К Этому Отнестись?..

Aлексей ***

мечта - это несбыточное желание, а если оно сбылось, то это уже просто факт

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Всё понятно кроме одного слова.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не за что извиняться!))итс май фоул))

Ирма Лаева

всегда есть за что поблагодарить человека и всегда есть за что попросить у него прощения...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот и не останавливайтесь))) благодарите меня и извиняетесь))

Ирма Лаева

благодарю ! тепла и света в Ваше сердце !

А.
Андрей .додица

ООО...круто подмечено.

Ирма Лаева

благодарю)

Ержан Азишев

привет, Вы где!!!?

Ирма Лаева

что значит где ?? здесь !!

Ержан Азишев

ты от куда, ДОРОГАЯ!!!🤓😎⛄🍾

Ирма Лаева

в карточке написано

Ержан Азишев

Украина где, разве есть такой город

Ирма Лаева

где Украина я , конечно, могу сказать )) а город такой есть

Ержан Азишев

не понял, о чем ты, Дорогая!!!

А.
Андрей .додица

Все возможно.

Ирма Лаева

нами рули Эго.....навязанные им стереотипы "счастья" и "месты" - факт

Capay Babayev

privet

Ирма Лаева

день добрый

Farxad Aliyev

SALAM CHAPAY,,,

Farxad Aliyev

JEEP GRAND CHEROKEECHUN ZAPCHAST LAZIM OLSA XEBER ELE -- EN ASHAGA GIYMETLER MENDE

Capay Babayev

salam qrand sroki 2000 cili radiyator varmi sende vve neceyedir