Alexey,D

Здравствуй,Красавица души моей!Смотрю на твои кулинарные шедевры и хочу спросить (как специалист по бисквитам) это бисквитные торты или...?

Ответы
Наталья

Приветик) Мои торты не бисквитные) Они многослойные не подобие медовика, но немного другие) Вчера пекла для знакомых)

Alexey,D

Короче.ты как сорока.что кашку варила!...

Наталья

))) типа того)))

Alexey,D

Удачного понедельника,спокойной ночи и ничего не бойся-я с тобой!

Наталья

Спасибо) Взаимно, Дубровский)

Alexey,D

Принято...