Алексей

Чем ближе целенаправленно она приближается к цели - тем больше "распушает" хвост. Но чем больше "распушается" ее хвост - тем ближе ее гибель. О чем идет речь?

Ответы
Надежда Истомина

Да, я тоже думаю, что это комета. И целенаправленно оправдывается, она же не летает как по трассе с поворотами. Отклонить можно, ну и все.

Алексей

+

Надежда Истомина

Таааак. Смайлики кончились, началась арифметика..

Татьяна Катышева

Я думаю, что это старуха из сказки о золотой рыбке, которая многого хотела, но осталась у разбитого корыта.

Алексей

ход мыслей интересный, но не так. Это ЧТО. Материальное

Мавлида Гилязова

Я считаю,что комета, но меня немного смущает, что она движется целенаправленно

Алексей

когда попадает в гравитационное поле , то с силой притяжения Земли целенаправленно

Мавлида Гилязова

Значит ответ комета правильный?

Алексей

или иначе , с другой стороны. "распушает" хвост она не спроста. Комета это ведь ледяная глыба ну плюс минус. А хвост - это ведь влияние атмосферы Земли, сжигание кометы. Поэтому, если место имеет "хвост" , значит она уже достигла атмосферы земли, делаем вывод, пошла сила притяжения и отклониться она уже не сможет

Алексей

ответ верный, вы молодец

Мавлида Гилязова

Значит ответ комета правильный?

Марина

.......загадочный мир!)...ответа нет....а вы скажите пож-ста!О чем речь!

Катя Строительрая

Очень интерестно но я не знаю может подскажите кто это?

Алексей

что это) посмотрите ночью на небо

Катя Строительрая

Это закат

Алексей

нет

Катя Строительрая

Я поняла что не закат . Но ночью не чего на ум не идет . Может камета какая небудь или звезда я в этом не сильна

Алексей

комета, верно) Я на работу, удачи)

Серёга Медведев

Тавталогия сплошная, но думаю это падающая звезда;)

Мария Андриянец

чем дольше идешь к цели, тем быстрее умрешь

Алексей

ответ материальный, хотя ход мыслей мне нравится

Ко
Коляновна

такая участь у всех.....летящих к солнцу.......

Ко
Коляновна

🙂 🙂 🙂....но я его видела!!!!!)))))))

Алексей

хороший мой, у метеора не может быть хвостика

Ко
Коляновна

но он оставил такой красивый след..))))))))))

Алексей

согласен, пусть будет так)

Мэри Поппинс

Комета.

Антонина Богданова

Может о бабочке,летящей на огонь?

Алексей

почти в точку... чуть чуть поменяйте ответ

Антонина Богданова

О! Сейчас...Комета!

Алексей

)))) молодец)

Антонина Богданова

:)Ура!!!! Спасибо! И за вопрос спасибо! Интересный!

Алексей

😎 да пожалуйста

Владимир Ляпин

А кто сказал, что цель её - Солнце?

Алексей

а где вы видите слово "солнце"?

Владимир Ляпин

Пута...

Евгений Хмельницкий

коварная хвостораспушительница?

Александр Наумов

лосось идёт на нерест и погибает

Александр Наумов

Как известно, "эволюция" - фундаментальный научный тезис о том, что всему сущему свойственно постепенно качественно изменяться под воздействием окружающей среды. И если чаще всего упоминается в связи с теорией биологической эволюции, то это не меняет исходный тезис.

Алексей

я это знаю, не копирую с википедии, поверьте

Александр Наумов

Можно, конечно изобретать велосипед. А смысл? Я к тому, что тогда давайте своё определение эволюции и аргументируйте, что кометы не эволюционируют.

Алексей

вы считаете иначе?

Александр Наумов

Я согласен с неизвестным автором определения "эволюция". Оно меня "устраивает", исходя из собственного опыта. Наверняка аналогичные определения есть и в учебниках "сертифицированных", которых попросту нет под рукой. Но это не значит, что бываю согласен с известными и уважаемыми всеми авторами. Могу и ошибаться, но это мои личные проблемы... Кроме того, я разделяю точку зрения Ж. Маритена, что проклятие ХХ века - перепутанность понятий. Бессмысленно критиковать источник и автора информации. Лучше аргументировать иную версию, если она есть...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю кто, но видно дура та еще

Ев
Евгениус

О хвастатом распущеном нечто

Светлана Богданова

можно предположить - мотылек

Алексей

нет, Света

Эльмира Исхакова

Не знаю, но интересно узнать

Мария Кулева

не знаю,наверное одуванчик

Алексей

ну тогда представь.... ночное небо, полная тишина, сверчка не считаем, звезды, какие-то из них мерцают красноватым цветом. Это планеты, Венера, Марс....

Мария Кулева

понятно,туда не полетим

Алексей

а одна из звездочек (хотелось бы загадать желание) падает вниз, но это всего лишь метеор....

Мария Кулева

да в детстве загадывали желания- точно

Алексей

ответ комета)

Наталья Казарина

Комета.А правильный ответ?

Алексей

умница)

Наталья Казарина

Комета.А правильный ответ?

Наталья Грундберг

Согласна со всеми - комета.

Алексей

правильно

Михаил Туринский

может и цель другая была?

Алексей

целенаправленно