Не Морочь Мне Кукурузен

Сижу на диете… Сын кормит кота, слышу говорит ему: «Ты либо жри, либо прячь миску… Наша мамка на диете и я ночью за нее не отвечаю…» 😄

Ответы
Оксана Сидоренко

Третий день вегетарианства.... Собака и кот не рискуют вылезать из-под кровати, видно уж больно голодными глазами я на них смотрю 😜

Kredo Kredo

Ухахахаха....бедненькие....обеда сегодня нет....ужина тоже...мы худеем...:))))такой магнитик у меня на холодильнике :)))

Не Морочь Мне Кукурузен

))))не забудьте в деда мороза переодеть папку а тебя в снегурку))))удивите там всех))))

Kredo Kredo

С удовольствием:))))

Не Морочь Мне Кукурузен

)))))ток подарки не дарите а отбирайте))))всеравно они традиций не знают ))) скажите что так принято))) деду морозу и снегурке дарить))))))))

Kredo Kredo

Ухахаха...а то они не знают ..:))))ну ладно как скажешь:))))

Не Морочь Мне Кукурузен

Процент с прибыли мне:)

Ina Jin D Rin

мне продавец зоомагазина сказа. что корм для кошек/котов очень аппетитно пахнет, её тянет

Наталия. Колосова

Лучше кота рядом садить во время завтрака ,обеда и ужина....он не даст много съесть 😀

Наталия. Колосова

У меня кот сладкоежка....забирает сладости...приходится делиться.

Не Морочь Мне Кукурузен

у меня тоже любил сладкое ))) печеньки особенно))))

Наталия. Колосова

Почему любил?

Не Морочь Мне Кукурузен

не со мной уже живет)) любит)) но не со мной уже)))

Наталия. Колосова

Главное...живет!!!

Елена Асвойнова

Видимо, жестокая у мамы диета, если заставляет среди ночи налегать на "Вискас"!

Валентина ***

кошачью еду.. с голоду умирать буду ,не стану есть

Не Морочь Мне Кукурузен

))))да ладно))))))знаю я тебя мне кот про тебя все рассказал как ты тырила у него из миски)))

Валентина ***

КОТ ВРЕТ И ТОЖЕ ПРИВИРАЕШЬ

Volika Paraska

Хороший однако у тебя кот,послушный

Александр Шебалин .

Жалко кота,может без еды остаться.

Не Морочь Мне Кукурузен

))))) да а он ведь не причем ))))

Александр Шебалин .

Так вы можете его еду ночью скушать.

Не Морочь Мне Кукурузен

ну а я причем это анекдот))))

Александр Шебалин .

Извините,я просто думал вы любите покушать,аж коту бедненькому не достаётся.

Не Морочь Мне Кукурузен

мы с котом одной крови ))) жрем по братски )))))) там скорее другим не хватит)))) хахахахахах шучу )))) нахрен его заводить просто чтоб мучать бедного и не кормить))))

Александр Шебалин .

Вам везёт,а меня мой не признаёт,женщин ему подавай.

Не Морочь Мне Кукурузен

просто с детства его , его кормил я и баловал иногда вкусняшек покупал )))) поэтому )))) у меня даж такой случай был когда девушка кричала с коридора в кухню иди убери его он меня в туалет не пускает )))) хахахахахах

Лера Лера

А будь ты котом ты бы поделился?))

Лера Лера

Златку обидел...ей и пиши)

Людмила Цыренова

Анекдот с просторов интернета)

Татьяна Крушанова

Ну и ну ... ... ... 😝

Фсем Щазтья..!

Миллион долларов дали?

Не Морочь Мне Кукурузен

нет , а что должны? где пункт выдачи мож еще успею))))

Фсем Щазтья..!

Ну мамкой раз стали - должны, стало быть))

Не Морочь Мне Кукурузен

))ааааа в этом плане не врут все не дают))))00

Фсем Щазтья..!

Жаль))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Придётся коту жрать

Sheila Margo

😄 😄 😄 😄

Владимир Мизин

😅 👍 👄

Вечность Бесконечность

Ха ха...Прикольно

Vesna!!! Украина.

😂 Бедный кот.

Наталия Майкова

логично)))))

Наталия Майкова

Ну и как место))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

Нормлек ))) , обустраиваюсь ))))

Наталия Майкова

ну удачи во всем.

Не Морочь Мне Кукурузен

Спс , и тебе тоже удачки ))))

Наталия Майкова

спасибочки))))

I(
Irlis (Харьков)

Супер!!!)))

Эльмира Фассахова

😃 😄