Zorro De Vigo ***

Скоро вот так как в Таджикистане в 70 е в ЗАГС будут ходить 😱😭😂☝️💯🥱🖼

Ответы
Александр Шебалин .

Да,раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда ехали жить и работать со всех окраин.А сегодня её иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь.Кругом слышен только Таджикский язык.Единственное в основном все ребята хорошие,трудолюбивые,не пьют и не курят.

Zorro De Vigo ***

Зато под язычок насвай кладут 🤭😅😝☝️

Александр Шебалин .

Возможно,я просто об этом не думал.

Zorro De Vigo ***

Вот теперь будешь знать они все гастритом больны

Александр Шебалин .

Спасибо за информацию,прослежу.

Я-
Я-Искал-Тебя

их общество нравственно здорово,нежели наше...девки со школы брюхатые...об верности можно и не упоминать....

Zorro De Vigo ***

Но зато наши то красивые ,а те там единицы

Я-
Я-Искал-Тебя

фантик?
не имеет значения...
чистоты нету...
да и все бормочут"че я там в вашем браке не видала..."

Zorro De Vigo ***

Чистоты да согласен

Я-
Я-Искал-Тебя

а у них,если узнают что девка не побывав в браке уже не дева...считай ни кто и не женится ...
вот этого нашему обществу не хватает - НРАВСТВЕННОСТИ ,чести !

Zorro De Vigo ***

Да конечно

Сергей Кудяков

как надену паранджу,то с мужчинами хожу.а когда её снимаю,где мужчины я не знаю😂🤣

Zorro De Vigo ***

Это точно

Сергей Кудяков

ага

Юр
Юрил

Да похрен.В таких чалмах и будут у нас батрачить..Пидоры

Zorro De Vigo ***

Ещё мне тебе человек отвечать ,ты кто будешь по жизни

Юр
Юрил

Бандит Вовочка.Бандит ..

Zorro De Vigo ***

Я заметил у меня много молодых дружков ставят именно такое стандартное фото не свое с сигарой вообщем как то все однотипно,и чем ты как пандит отличился в жизни😅👌

Юр
Юрил

Это если понимаешь не мое фото.но смысл тот ..206 ..105 говорят что ?

Zorro De Vigo ***

От 6 до 15 за 2 со ,а захват сколько по первой получил

Елена Ашеко

главное чтобы мужика в ЗАГС не притащил... так ведь😃🤝

Zorro De Vigo ***

Это да😂😩🥱💯☝️

Елена Ашеко

ну перегибы есть у всех

Zorro De Vigo ***

Это проблемы голубков пусть друг друга тащат им ничего не остаётся ,нужно отдельно ЗАГС для них делать 😄

Юр
Юри

Лишь бы мужика не привести ..Щас это модно

Zorro De Vigo ***

Даааааапппп🤏😩😂💯

Ергалиев Жомарт

Это их дело... Своя страна свои нравы...

Zorro De Vigo ***

А кто спорит то

Ергалиев Жомарт

Да нет, тоже констатирую факт...

Zorro De Vigo ***

✋

Аптер Пётр Яковлевич

Почему Вы так думаете?

Zorro De Vigo ***

Да шутки не понимаешь что ли

Аптер Пётр Яковлевич

Шуток много разных.Эта тема,как бы,далека от нас,европейцев.

Zorro De Vigo ***

Это из обычаи,скоро на русских женщин будут одевать так,у меня русские подруги уже обращались,что им только такие условия ставят как переспит влюбится,а потом с ума сходит замуж хочет ,здесь он ее и ловит

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю.

Вера Гудкова

Зачем тогда и ходить.

Zorro De Vigo ***

Кавказ весь паранджу на красивых одевает ,а наши бабы падкие на деньги ,а потом он говорит условие ей и она в панике я так не могу и все ларе ведерчи

Вера Гудкова

Не все такие.

Zorro De Vigo ***

Что не все кавказцы не все или женщины не все пойдут на контакт с ними

Вера Гудкова

Конечно, все ведь разные люди.

Zorro De Vigo ***

У меня есть подруга я ее люблю ,она меня сама нашла ,она все ищет альфа самца свою любовь и всегда ко мне возвращается , возможно судьба и что интересно все предсказанное ей и мне один в один сходиться и по времени и по событиям,пока мы далеко друг от друга,но она сама звонит и как будто мужу отчитыается о том ,что все попавшиеся ей мужчины не те не стоят ее, последний был армянин или Дагестан видимо была любовь у них плотская и она говорит я ждала ,что он скажет любимая ,а он ее послал она плачет ,а ей понравился секс с ним ,тот ей прямо заявил тебя только в паранджу одевать иначе я с тобой жить не буду ,а она ему я вольная казачка никогда в жизни 😆☝️

Вера Гудкова

Бывает всё в этом мире.

Александр Грызлов

Не надо так

Магистр Околовсяческих Наук

Однополые

Артур. Владикавказ.

Думаешь?

Zorro De Vigo ***

Все может быть,мы то отстаём в этой культуре у нас не воспитывают девочек в этом плане

Артур. Владикавказ.

Паранджа всего лишь

Zorro De Vigo ***

Но у них прививают с детства ,у нас такого не увидишь мало таких семей

Артур. Владикавказ.

Культура такая!

Zorro De Vigo ***

Да ,строгости не хватает нам,но и семьи разбиты у них всегда полные семьи в основном

Артур. Владикавказ.

Это точно

Ур.

И хорошо

Лидия Остапенко

Почему?

Zorro De Vigo ***

Закон введут ,чтобы на красивых мужское население не смогли глаз положить 😩☝️

Are You Looking For Me

Епт

Zorro De Vigo ***

Да уж

Га
Галина

😁