Дмитрий Каракозиди

Осенью 2023 года, офицер российской армии Максим Кузьминов угнал вертолет в Украину, при этом, обманул и убил двух своих членов экипажа. Целый месяц 28-летний предатель был на Украине героем. С ним провели пресс-конференцию, пообещали полмиллиона долларов, сняли о нем целый фильм, сделали ему липовые документы и переправили в Испанию. Вопрос: А какова дальнейшая судьба этого предателя?

−7
Ответы · страница 6
Тетя Фрося

видно не долетел до испании ...

Дмитрий Каракозиди

Умница. Но долетел. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Тетя Фрося

улетел в Россию ?

Дмитрий Каракозиди

Спрятался под другой фамилией в Испании.

Василий

Да будет пир, кричали черви....

Дмитрий Каракозиди

Точно. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Василий

Я читал, коментарии... Пишешь, под копирку... От себя, что нибудь можно добавить... Или только, то что до тебя в прессе написали...?

Софья Жукова

Думаю итог один у предателей

Дмитрий Каракозиди

Умница. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Софья Жукова

Почему интересно он думал , что будет иначе

Дмитрий Каракозиди

Мразь он и есть мразь.

Вера Гудкова

наверное..прилетел бумеранг

Дмитрий Каракозиди

Испанская полиция установить стрелявшего не смогла.

Вера Гудкова

понятно

К М

Думаю как у всех предателей

Дмитрий Каракозиди

К М

Только тех парней жаль

Игорь Крайнько

Насколько знаю переехали ...

Дмитрий Каракозиди

Застрелили. Стрелявшего, испанская полиция найти не смогла, или...

Игорь Крайнько

Для предателя в любой Испании найдем Меркадера

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Вера Швецова

Дмитрий его убили в Испании

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Вера Швецова

спасибо

Владимир Перевозчиков

Уже крякнул... как я слышал...

Дмитрий Каракозиди

Владимир Строганов

Убили возле дома в Испании.

Владимир Строганов

утром в день убийства на парковку многоквартирного дома, где обосновался Кузьминов, приехал белый Hyundai Tucson. В нем находились два человека, они несколько часов ждали появления бывшего российского пилота. Он приехал на парковку около 16:20 — и когда вышел из машины, нападавшие открыли огонь. В Кузьминова попало шесть пуль, он упал, после чего стрелки на Hyundai переехали его тело и скрылись. Автомобиль нашли неподалеку, он был сожжен. Полиция установила, что его угнали.

Дмитрий Каракозиди

Почти правдоподобно.

Владимир Строганов

Все правильно.. Так и надо с предателями, что бы другим неповадно было.

Дмитрий Каракозиди

Было гораздо проще. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Владимир Строганов

Я рассказал больше..

Дмитрий Каракозиди

Не ждали, не переезжали. Это уже интернет версия.

Владимир Строганов

Мы не знаем..

Александр Майоров

по нему проехала машина .....

Дмитрий Каракозиди

Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Александр Майоров

Хочешь найти?

Дмитрий Каракозиди

Я знаю кто.

Владимир Анатольевич

Машиной переехали его труп

Дмитрий Каракозиди

Владимир Анатольевич

😂Работа Боширова и Петова

Дмитрий Каракозиди

Работал один.

Vfy

Русская разведка его нашла

Дмитрий Каракозиди

Марина *****

Убили. И правильно сделали!

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Мариша Князева

ликвидация скорее всего🤔

Дмитрий Каракозиди

Умница. Ещё в феврале, испанская полиция обнаружила труп Кузьмина с множеством пуль в теле. Стрелявшего определить не удалось.

Мариша Князева

вот только кто приговор привел в исполнение🤔

Дмитрий Каракозиди

В спецслужбах России сразу после события поговаривали: До суда он не доживёт.

Мариша Князева

и правильно - незачем предателям планету нашу топтать🤔

Дмитрий Каракозиди

Я и сказал. Умница.

Леди Кена

Говорят что его грохнули...

Леди Кена

Думаю наши спецслужбы сработали..и молодцы...предатель ведь

Дмитрий Каракозиди

Умница. Ещё в феврале испанская полиция бнаружила труп Кузьминова прошитого несколькими пулями. Стрелявшего установить не удалось.

Леди Кена

Спасибо Дмитрий..справедливость восторжествовала

Дмитрий Каракозиди

... да ещё подло убил своих сослуживцев.

Леди Кена

Да за это и получил..есть Бог на Свете

Дмитрий Каракозиди

Бог не знаю, но наш парень сработал чисто.

Юрий Ласковец

6 пуль и пару раз переехали

Дмитрий Каракозиди

Пули две. Никто не переезжал. Испанская полиция, стрелявшего найти не смогла... или.

Юрий Ласковец

я так читал

Дмитрий Каракозиди

Знаю. Так напечатали.

Ѻлегъ

его сотрут ...без вариантов

Дмитрий Каракозиди

Верно. Уже. Ещё в феврале испанская полиция бнаружила труп Кузьминова прошитого несколькими пулями. Стрелявшего установить не удалось.

Ѻлегъ

преступивший Кон Рода, безнаказанным не останется 🤷‍♂️

Николай Ntv

Предателей не любят нигде.

Дмитрий Каракозиди

А чЁ благодарить. Пусть обнимаются и не только...

Ал
Александр

не знаю. а что было дальше?

Дмитрий Каракозиди

Ал
Александр

допизделся,значит..

Вл
Владимир.

Собаке - собачья смерть.🤝