Дмитрий Каракозиди

Осенью 2023 года, офицер российской армии Максим Кузьминов угнал вертолет в Украину, при этом, обманул и убил двух своих членов экипажа. Целый месяц 28-летний предатель был на Украине героем. С ним провели пресс-конференцию, пообещали полмиллиона долларов, сняли о нем целый фильм, сделали ему липовые документы и переправили в Испанию. Вопрос: А какова дальнейшая судьба этого предателя?

−7
Ответы · страница 7
Liên Xô

Его убрали. Жëстко убрали.

Дмитрий Каракозиди

Точно. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Ир
Ирина

По моему он там же и погиб

Дмитрий Каракозиди

Ир
Ирина

Предателей не жалуют нигде

Ал
Алексей

Бумеранг к нему прилетел.

Андрей Акбаров

Шевцову ждет та же участь

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

и лампочка горит как днём

Ол
Олег

Зарезали.... Там в Испании

Дмитрий Каракозиди

В принципе верно. Полиция Испании обнаружила его труп с несколькими пулями. Стрелявшего установить не удалось.

Ол
Олег

Нууу каждый в этой жизни находит то что заслужил. А предателей не кто не любит. Какая бы страна не была

Карлсон

Расстрелян и обоссан. 😎

Дмитрий Каракозиди

Почти. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Карлсон

Про то, что его труп еще и обоссали, как-то не принято в прессе озвучивать. 😎

Дмитрий Каракозиди

Этого не было.

Карлсон

Не факт. 😎

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Владимир Коваленко

Почил смертью предателя

Дмитрий Каракозиди

Владимир Коваленко

О покойниках говорят хорошо или правду, правда? Но к этой сволочи, даже в матерном лексиконе, слов нужных не найти!

Дмитрий Каракозиди

Мразь.

Владимир Коваленко

Точно, справедливо и поучительно!

Се
Сергей

Таквя же уак у Бвндеры))))

Belich Roman

"на",,, Украины больше нет

Ым

Шлепнули суку в Испании

Дмитрий Каракозиди

Полиция стрелявшего не нашла.

Ым

Чему я несказанно рада!
Собаке - собачья смерть.

Дмитрий Каракозиди

Думаю и испанская полиция тоже не огорчилась.

Ым

😁

Lara Skorpio

Сдох где нибудь в окопе!

Дмитрий Каракозиди

Умница. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Lara Skorpio

Туда ему и дорога! Пусть горит в аду! 🤝

Тишину Люблю

в глотку баксы засунули

Ма
Махмилья

Пристрелили, как собаку

Дмитрий Каракозиди

Умница. Испанская полиция установить стрелявшего не смогла.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Грохнули как Троицкого

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

А ещё МиГ в Японию в 76м, так же закончил.

Шурави

Да его давно шлёпнули...

Дмитрий Каракозиди

Точно. Ещё в феврале испанская полиция бнаружила труп Кузьминова прошитого . несколькими пулями. Стрелявшего установить не удалось.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сдох, как гнилой мусор.

Дмитрий Каракозиди

Умница. Уже в феврале 2024 года полиция Испании нашла труп Кузьмина с множеством пуль в теле. Установить стрелявшего не удалось.

За
Затоябелаяипушистая

Как и любого предателя

Дмитрий Каракозиди

За
Затоябелаяипушистая

Так и должно было быть. Это называется- правосудие

Читатель

Убили там же, в Испании

Дмитрий Каракозиди

Точно..

Павел 2000

Его убили... Случайно...

Дмитрий Каракозиди

Испанская полиция стрелявшего не нашла.

Павел 2000

По моему его хохлы и грохнули... Платить еще лоху...

Дмитрий Каракозиди

Нет. Грохнули наши.

Павел 2000

Пусть так... Все равно, правильно...