Замимикрированный Жоска

Вчера готовим мы, значит, обыкновенный салат. Мы - это я, моя подруга и еёйная мама. Рядовое, казалось бы, событие, но вдруг эта мать мне заявляет: "Огурец нужно резать крупнее, чтобы чувствовался". "Бери да и режь сама как тебе надо, - подумал я, а вслух, - будет исполнено-с". Поели и она спрашивает мою резолюцию. "Спасибо, вкусно, - отвечаю, - особенно чувствовался огурец!" Ну вот что это, прям такой хамский подъ@б был и она оправданно влепила мне пощёчину?

–5
Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не бывает тëщ плохих, а жен (подруг) хороших.... Это всё таки кровная родня. Да, и пустяк какой то, подумаешь огурец, хотя конечно смотря каким тоном это было сказано и как сформулировано. Если тон, не терпящий возражений это указывает на то, что жениться на подруге не обязательно, только и всего😂

Алексей Прибылов

именно так. она уже забыла.... а ты её об стену.... но и она дура. вкусы разные у всех. поэтому надо что бы всем нравилось. а по сути ты права. она хотела огурца-получила.... и сама не довольна своим решением. а выместила на тебе.

Замимикрированный Жоска

Ай, малаца! Как боженька расписал!

Алексей Прибылов

суть женская такая. хочу шоколадку и похудеть.... но уже передумала.... но зря не купила шоколадку....😃

Замимикрированный Жоска

Вот жеж сучки.

Алексей Прибылов

так сами и рассказали.... женский мозг как 200 страниц открытых в яндексе. все по прядку-но постоянный переход по страницам разного содержания....😂

🇷🇺Anna😊

никогда не режу огурцы Это называется подпитывание чужой энергией. То, что подумалось просебя? надо было воплотить в жизнь, только в мягкой- вру и так женщине нож оковалками, потому, что это "колхоз"!

Замимикрированный Жоска

У неё удар поставленный, чтобы вот так сразу прямо в глаза говорить.

🇷🇺Anna😊

Знаете что, убегайте откуда, пока непоздно. Это называется подпитывание чужой энергией. То, что подумалось просебя, надо было воплотить в жизнь, только помягче - вручить женщине нож торжественно, предложить показать, мол, как это? Похвалить, подбодрить, сллво за слово - Ах, Мари Ванна, как у вас здорово получается! )), а там и салат был бы готов. // Есть ещё пара тонкостей, о которых ваша тетка вообще не знает. //какие-то глюки там. Sorry.

Бо
Бока

В том веке покупал булки, не было булок, которые любит теща. Взял дороже на 2 копейки. Теща сказала: хорошие, но дорогие, не надо такие больше. Я в шоке: студентом не считал копейки

Замимикрированный Жоска

Умопомрачительная история. И тёща не агрессивная.

Елена

Без чувства юмора Вам бабёнка попалась. Но зато здоровая, видать зубки все целые, огурцами хрумкает только так.

Ольга Ивашиненко

Какой салат готовили? от этого зависит и способ нарезки а пощёчина поделом не ехидничай в следующий раз

Га
Галина

ой---ёёёё....а если жена и как мама будет---забьют же насмерть на пару за какой-нибудь помидор!!🤔😳

Замимикрированный Жоска

Бракосочетание не планируется. Но да, рисковая так-то ситуёвина вырисовывается.

Га
Галина

ниче се.....даже и не члену семьи так врезать....кошмарики......😳

Га
Галина

невнимательно прочитала....ключевое слово----подруга....🙈

Замимикрированный Жоска

А ещё борются за звание дома высокой культуры быта!

Евгений Андреев

Это был лёгкий сарказм-пощёчин за это не полагается. Тем более от постороннего человека.

Warlock

...Тебя понял...Но с незапятных времён. Если я на кухне и готовлю.. То всем вход запрещён..

~Глаза Цвета Ночи~

Просто сказала, что ты правильно нарезал .. Зачем надо везде чувствовать подоплёку?

Замимикрированный Жоска

Не женат и не люблю. Просто они очень обеспеченные, отсюда и заносчивость. Надо это как-то перетерпеть, не вечная же она. Но силы мои на исходе.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну надо жениться , а почему мне женитесь то ?) может она поэтому так относиться .. Все же девочки замуж хотят )

Замимикрированный Жоска

Может быть, из-за этого, да. Но у меня костюма нет. Коплю пока. Подруга обещала подождать. А вот мать лютует.

Екатерина Емелина

Мне кажется это Вы съехидничали в ее адрес, а она просто хотела узнать Ваше мнение.

Ал
Александр

У тебя и друзья! Совсем в людях не разбираешься!😁
Хорошая была хоть пощёчина!

Гена Лозовой

Нельзя вам вместе готовить салаты, надо каждый сам себе готовить или развод

Eлена Вологжина

Серьёзно? Вы не шутите? Бегите от этой семейки куда подальше пока не поздно.

Романа

Просто дала Вам совет опытного человека и поинтересовалась Вашим мнением.

Замимикрированный Жоска

Теперь ясно, а то я всё время что-то упускаю.

Солнце ☀

В салат всё режется кубиками, довольно мелко. Не умеет она готовить 😊

Замимикрированный Жоска

Вы можете ей нормальный рецепт-технологию написать, чтобы она от меня отстала?

Солнце ☀

Не, пусть сама готовит, как хочет

Замимикрированный Жоска

Всё равно спасибо.

Солнце ☀

Таких уже не переубедишь

Улыбка

Не надо лезть в бабские дела. Они готовят, ты ешь и хвалишь. Все! Учись.

Замимикрированный Жоска

Я понимаю. Просто не согласен с Вашими представлениями. Выходит, из-за боязни побоев я должен отказаться от своих убеждений. Это форменный террор. Что Вы проповедуете? Что Вы за человек такой? Как Вам не стыдно? Вам за сорок лет, большая половина жизни уже прожита! Что у Вас позади, что в настоящем, что впереди? Мрак, грязь, страх и ничего человеческого! Опомнитесь, опомнитесь пока не поздно, вот Вам мой совет.

Улыбка

Чего?

Улыбка

Ничего не поняла. Ну ладно живи как знаешь. Мне на тебя.....

Замимикрированный Жоска

А вот лести я не терплю. До свидания.

Татьяна

Веселая там семейка ...беги ,а то ещё пара салатов и ты трупп 😂😅

Раиса Бобкова

Никого не подпускаю к приготовлению еды, если сама, то сама...

Ол
Ольга

Дерётся - значит любит , прямо таки как зятя будущего..🤭