Ла
Лара

В Москве стартовала программа «Миллион призов «ПобедимCOVIDВместе», в рамках которой пенсионерам за прививку будут начислены призовые баллы.
Согласно условиям программы, москвичам старше 60 лет с 27 апреля до 1 июля 2021 года необходимо пройти вакцинацию. После ее прохождения они получат подарочную карту на одну тысячу рублей (1000 призовых баллов) или электронный сертификат/промокод с аналогичным номиналом...../ С чего бы это?/

Ответы
Константин

с того что у нас такие люди........ чо пока они привьются от кавида... пройдет уже года три и он не раз мутирует.. Когда все иностранцы уже платно привьются и уедут к себе.. А эти все будут опросы опрашивать.. А как там прошло..? А какие там реакции?? А где кололись и тд..? иностранцы все смеются уже.. и этот смех перерастает в надрывный..

Алевтина

С того, что у нас народ совсем отупел, весь мир борется за Вакцину, а мы имея качественную вакцину уговариваем народ и вынуждены платить, - по другому мы не победим эту заразу- только вакцинация

Котя (Он))

Собянин заботится о здоровье москвичей, которые совсем обнаглели-бесплатную прививку не хотят делать для своешюго же блага.. Предпочитают рисковать!!!

Жорик В Тумане

Лёгкая замануха, это начало принудиловки, чтобы в итоге все сдохли от сокращённой жизни после прививки. Банкирам нужны ресурсы, а люди не нужны.

Ла
Лара

Правильно

Go
Goosha

надо чтоб фабрики дымили,поглощали бюджетные деньги,и чтоб 70% оседала по карманам+ на сертификатах украдут по цепочке.. думаю млн. 400 привьют))

Шельма Енот Вот!

а хер эту власть знает...однако исходя из того, что власть свой народ ненавидит - ничего хорошего ждать не приходится...вот

Ла
Лара

Золотые слова.

Константин Крылов

За исполнение программы самоутилизации населения нужно это самое население чем-то поощрять.

Ла
Лара

Вот!☝️

Константин Крылов

Увы.......Овец на заклание, как выяснилось, весьма много....

Ла
Лара

Да

Николай Смирнов

Замануха торгашей. Отоварка в определенных магазинах по определенным ценам.

Тёмин Андрей

А почему,интересно только в Москве,все остальные не граждане?Обидно,однако!

Ал
Алекс

Через год загнутся и пенсии платить не надо , опять государство выиграет .

Ла
Лара

Да

Алексей Григорьев

я пенсионер - то же думаю с чего бы. Что за завлекалочка. Не спроста

Ла
Лара

Да

Годана

И 10 яиц к Пасхе. С того это, чтобы нам не сидеть дома на локдауне.

Людмила Свиридова

Маловато .! 1000 на похороны после вакцинации не хватит .

Ла
Лара

Да

Mс. Alex 555. Incognito.

Столько стоит жизнь для старика который согласится.

Ла
Лара

Именно

Мирумир

пусть бы и всем пенсионерам дали за вакцинацию

Екатерина Долгополова

Загоняют,так как привилось всего 4 % в Москве..

Ирина Славянка

Побольше людей охватить прививками.

Андрей Евдокимов

Я на русалках больше заработаю

Ла
Лара

На каких русалках?)))

Андрей Евдокимов

Смотрела Операцию Ы?

Ла
Лара

Да

Андрей Евдокимов

Цитата

Ла
Лара

Поняла))

I.𝕂öt

программа только для москвы? 😞

Татьяна Богачева

Собакин - понад усЭ!

Александр Юрьевич Бондаренко

видно кому то это очень надо

Ла
Лара

Да, тоже так подумала...