Друг Парадоксов

Правильный пацак... Йенс)) Нехер на Русь пытаться наехать! Ответка будет.. Кто то сомневается?😉🖼

Ответы
Влади Мир

Если полмира скинется по пару раз от России ничего не останется даже памяти. Просто зачем этотделать если вы и так вымираете рекордными темпами и скорость вымипания увеличивается небывалыми темпами.

Хорошее Настроение

Вот из - за того, что вы делите людей по сортам, вам и придёт конец.... И не надо из себя корчить самых умных... Самые умные - это точно не вы.... Вы подкаблучники, предатели и лизуны всех тех, кто выше вас...

Влади Мир

Никто и не делит людей по сортам. Люди делятся на расы. А не люди (их 5 видов) делятся на сорта(по диапазону возможностей) А вас мы всё равно изничтожим даже не сомневайтесь. Зря вы до нас докопались.

Хорошее Настроение

Ну ну.... Флагом завернитесь.... И попрошайничайте лучше... Может кто и поможет... Сортовые же... 😁☝️

Влади Мир

Помогут конечно не переживайте. Главное от вас подальше быть чтобы не стать такими же.

Хорошее Настроение

Удачи, подкаблучники... Идите с миром....

Гармония Россия

Йенс...Как Немо-ничто.Его слова ничего не значат,он по сути ни за что не отвечает...Да и должность,если подумать с блестящей оберткой,а внутри...немо)

Где Ты Там И Я

Бояться русских? Русские пугают? Если америкосы пугают Русских, то пусть сами себя боятся, там наших до хрени -вени.+ ещё и проститутки..)))

Анастасия

Странно говорить про какие-то «ответки», сидя в тепле, будучи сытым, чистым и имея доступ к интернету.

Друг Парадоксов

Это стёб!

Друг Парадоксов

И вы не ясновидящая...

Анастасия

Странный стеб...

Друг Парадоксов

Вам по душе стёб сатанистов из хохлорейха?

Анастасия

Мне не по душе ни один стеб который касается данной ситуации...

Друг Парадоксов

Ваше право

Валерий Воронов

Правильно ,,Не ходите с мечом, к Славянам в Украину, там живёт ваша Смерть"

Грейсвандир

я сомневаюсь)... 9 месяцев ответку пытаемся дать - только самим прилетает)

Друг Парадоксов

Русские долго запрягают, но ... быстро едут!)

Грейсвандир

еще быстрее можно только в пропасть лететь)... без парашюта

Ан
Андрей

Пока ответки не видать. Пока только отступления и большие потери….

Clan

-А что вы сдесь делаете? -А мы боимся.../ссутся, когда страшно/

Геннадий Смольков

Какая нах ответка? Все кому не лень через границу шастают

Геннадий Смольков

Местами

Друг Парадоксов

Местами по всему миру горит!

Геннадий Смольков

Москва заслужила

Друг Парадоксов

С чего бы?

Геннадий Смольков

Ну не москвичи а кремлевцы

Elenika Os

Те пацаны кто погибает им нахуй твоя русь не нужна .

Друг Парадоксов

Исчезни...

Elenika Os

Не русским парням не украинским. Это ты наверное исчезни. И что бы не видала тебя тут

Друг Парадоксов

Испугала... пугало!)

Галина

СКОРО ВСЕ ЗАВОЮТ И МЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ . К ЭТОМУ ТОЛКАЮТ .

Z*
Z*Ирина*

Странная у него позиция.. Смешной чувак.. однако..

Друг Парадоксов

Они все там сбрендили! Их мудаков с детства кормят дерьмом... типа Россия это балалайка, самогон и валенки! И ни хрена не знают истории!☝️

Z*
Z*Ирина*

пропаганда и сми так работают: врут как дышат. — вот и результат..

Всегда Котов!

очередной диванный можемповторящик подъехал?

Е. К.

Бойтесь! Потому что наваляе, мало не покажется

Марго Беккер

не надо бояться..Дружить Сотрудничать надо!

Галина Гриднева

А как хочется просто жить безо всяких войн

Друг Парадоксов

Мир меняется, спокойствие уже в прошлом

Галина Гриднева

Можно подумать, в прошлом было спокойно

Друг Парадоксов

Более менее

Галина Гриднева

за всю историю человечества было только 360 дней без войны

Нина

Живите мирно и никто вас не тронет.

Роман

Европейцы боятся русских веками!

Леди Мила

не любят - пусть боятся!

Надежда Из Сибири.

😂😂😂 конечно...нужно бояться русских

Надежда Из Сибири.

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

Друг Парадоксов

Точно!)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Главное не обосритесь

Друг Парадоксов

Это главное))))))