Та Еще

Какой рекламный ролик кажется вам достаточно тупым и раздражающим?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Самая тупая реклама - про слабительное, где она приходит к гадалке и спрашивает, мол, когда подействует? А гадалка: "Карты не видят так далеко". Надо было просто видеть, как я дахнулась головой о стол, как это услышала 🤦‍♀️

Самая раздражающая - мобильные операторы, особенно Билайн. У, с*ка, как же я ненавижу эту кричащую истеричку.

Иван Лыткин

реклама Билайн с этой тёткой дурацкой "Низкие цены на СамсунгГэлэкси в салонах Билайн тебя ждать не будут!" кстати...расстроили меня сегодня наушники, купленные в Билайне( одно ухо замолчало😕

Та Еще

точно, согласна

Наоба Вашидома

Практически все. Стараюсь сразу выключить. А с рекламой в интернете всё ещё гаже - она не в полтора (как телевизионная), а в десять раз громче основного материала... По идее, это - экстремизм.

Бродяга

про шоколад милка голодающая так его кусает что куски летят во все стороны а голодный старикашка с голодухи рожи строит ===и голос за кадром ИЩИ СВОЁ ЗОЛОТО ну типа того ---пошло смотреть

А Б

их так много, прям, не выберешь самого-самого...
например, куча сюжетов, рекламирующих различную непотребную жратву, от которой моментально сносит крышу, как от наркоты

Та Еще

это что ж такое то? шоколад?

А Б

их, правда, много

Та Еще

ну например.. попробовать хочу

А Б

включи телик и увидишь

Та Еще

ладно

Barba Rossus

Мне одна запомнилась из старых реклам. "Сначала, ты напряжён до предела и даже дыхание перехватывает, а потом, такое облегчение. Т.Б Зева + мягкое как пёрышко ".

Та Еще

😅

Юрий Иляхин

Честно? Шедевр про Мезим ( который для желудка незаменим ) . Ещё реклама втб( где мужчина не высокого роста охмуряет высокую девушку ). Это вообще - чудовищно.

Та Еще

согласна

Лариса Божко

Лапша быстрого приготовления... Готовишь, стараешься... А тут все просто что бы осчастоивить семью... Ужин будет гораздо вкуснее если его реже готовить

Андрей Белка

Я бы переиначил вопрос, вывернув его наизнанку: если ли Реклама в телеящике которую вы можете смотреть и слушать без тошноты?

Хадижа

где женатая пара принесла домой нагетсы, кажется, и папа начал плясать перед детками.Как будто его кипятком ошпарили.

Серж)))

Принцесса Нури. ...и в моей жизни был Валера, и звали ее Рита.????? Что курили те кто придумывал этот идиотский текст?

Та Еще

нури и курили))

Та Еще

согласна

Серж)))

Меня бесит вся реклама. Хорошие продукты и без рекламы возьмут!

Евгений Брунеткин

любой.... как стадо олигофренныхдебилов ударилось головой об стену с разбега..... ведь этому специально учат

Валерий Иванчик

кажется они все такие,диву даюсь - за что заказчики деньги платят? прямо соревнование неадекватов!

Та Еще

точно

Михей

Чевапчичи от Мираторга. Автору этого ролика должен быть уготован отдельный VIP котел в аду😈

Та Еще

браво

Вынос Мозга Вручную

Такую курицу кукареку. Удаляет более 100% налета (зубная щетка). Папа может- типа безумный макс.

Александр Ефимов

В Армии был такой Когда бежишь в ОЗК..и поешь ...Даже в маленьком,кусочке..есть лесной орех.,

Та Еще

😂

Сергей Кузнецов

Большинство. Например, про корм кошачий и свадьбу, такое впечатление, что жених - зоофил.

Та Еще

🙈

Ренат Пасюк

где одни идиоты пришли лечить тигра , а сами шоколад трескают и тигру голову отшибли

Анатолий Макаров

хватает их, про черкизово, про мишку пореченкова и еще, а мишку я уже не уважаю

Виталий Юдкин

Про ПРОСТАМОЛ - зачем мужику простамол, если с ним в постели женщина молодая?

Виталий Юдкин

Ну, значит, СОЛИДНОЕ предприятие было, - повезло просто Вашим предкам, да и Вам тоже...

Та Еще

везение и желание

Виталий Юдкин

Желание - жить в человеческих условиях - у всех есть,- только не у всех есть возможность дать солидную взятку, чтобы эти условия получить...

Та Еще

никогда и никто в моей семье на лапу не давал. получали как молодые специалисты, а потом, в наше время, брали кредиты и покупали квартиры детям, чтоб помочь на старте

Виталий Юдкин

Ну, во-первых, Вы этого можете и не знать, во-вторых, не у всех моего поколения были живы отцы, и мне молодому СПЕЦИАЛИСТУ в 1960 году ни кто никакого кредита не дал бы,- да и не было тогда такой банковской услуги населению... В общем, радуйтесь жизни и тому, что Вам так повезло с предками и временем родиться на этот свет...