Особо Опасен

почему мужчины любят развратных женщин а женятся на скромницах???

Ответы
Tanjusha ***mysterious

вот это я тоже не пойму никак! если мужики любят экстрим в сексе, если они получают от этого удовольствие, то тогда почему в их жизни появляются серые мышки? может быть эти серые мышки еще более развратнее, просто не афишируют?

Марина Евстифеева

всем хочется оторваться, развлечься, а дома-чтобы любимая ждала, верна была, борщи готовила и деток растила, да и придти с ней было бы не стыдно

Владимир Яцерук

развратность это характер поведения , но он когдато надоедает и хочется что то спокойного, и это часто бывает в молодости

Светлана Слуцкая

Любят всяких а женятся на любимых

Алексей Кистанов

а мы такие любим одних встречаемся с другими а женимся на третьих и ни кто не может дать ответ почему так происходит

Anna Eremeeva

Развратная может только ублажить мужчину и не больее! А скромница может позаботиться о своем мужчине!!!

Анна Севастеева

С развратными веселее. А женятся на скромных, чтобы из скромницы самому сделать развратницу)

Migera

По тому, что хотят, чтобы жена принадлежала только им. А что, мужчины правда любят развратных?

Василий Артюшов

Чтобы из них сделать развратных (в хорошем смысле этого слова) и прожить по жизни нормально

Роман Туйчеев

да ладно.....о куколд и секс- вайфах не слышал??? еще как женятся.....а свингеров сколько сейчас

No
Nora

это понятно, а вот почему женщины отметают хороших, а замужем за козлами - вот это вопрос!

**
***чужая ***

Чтобы в жизни быть устроенным.Поскольку их жены не ищут то,что ищут развратные женщины!

Светлана Морозова

Ас развратницей попробуй проживи

**
***чужая ***

Да они непереживут этого.Только женщина должна терпеть их похождения...

Радей Лучезарный

Хотят быть единственными у своих жен. Чтобы быть уверенными, что потомство точно его.

Владимир Косов

кто сказал что их любят? с ними развращаются. а вот любят скромниц...потом развращать

Людмила Конюхова

Потому что развратные это булочка по воскресеньям, а скромницы - ежедневный хлеб

Лариса Эрязова

Ну и резюме...мне казалось кого любят, на том и женятся....а развлечения не в счет...

Алекс Амаретто

Вы уверены.Простая жена никому не нужна.Любят простых,а женятся на стервах!

Лариса Горбачева

потому что гулять приятнее с развратной, а жить и детей растить - с верной...

Юлия Мамотенко

потому, что жить вместе и просто встречаться - это совершенно разные вещи

Rahima Ahmedova

Под кроватью не найти мужской хор-поэтому лучше жениться на скромницах

Ардак Смаков

ну кому ж хочется чтобы жена гуляла вот по этому и женятся на скромных