Екатерина Тонких

Как более эффективно собирать деньги на лечение больных детей?

Ответы
Анатолий Сухаржевский

Чем более продлится цивилизация, тем больше будет больных детей, которые будут рожать ещё более больных детей. Таким образом произойдёт окончательная деградация человека и вскоре лечить будет некого. К тому же, цивилизация сама себя отравляет радиацией и химией, уничтожает безжалостно экологию... Скорее всего, мы обречены и вопрос о сборах денег слишком узок. Ширше надо рассуждать

Екатерина Тонких

это всё понятно, но не объянишь матери ребёнка больного раком, что ребь то может жить, но для этого нужны деньги, много денег и к сожалению без помощи сторонних людей не обойтись(

Екатерина Козлова

Я всегда смс отправляю (на тв передачи есть, туда, например), в принципе аферисты палятся всегда, а 10 р. никогда не жалко, если все по 10...

Василий Миняев

Установить налог для чиновников всех рангов,именно для этой цели

Радиф Гафуров

Отдать деньги, которые отложены для корпоратива на семерых!

Екатерина Тонких

к сожалению такие решения принмает руководство, я от себя ежемесячно откладываю для ребятишек

Любовь И Ещё Раз Любовь

Ничего в этом плане не могу посоветовать

Наталья Носкова

адресно конкретному человеку направить

Наталья Носкова

как каким? можно просто прийти в больницу и там наверняка встретите

Ҭɑлùя

через фонды, только надежные

Возвращение Ангела

открыть специальный счет

НЕ
Наталья Егер

интернет

Екатерина Тонких

неэффективно (точнее не всегда)

Elena Pronina

не знаю