Елена

Как назвать человека который звонит среди ночи и сообщает что мой сын попал в аварию?

Ответы
Andrey Berezin

Не обращайте внимание, это новый способ глумиться над чувствами родителей и вымогать у них средства на жизнь обманщиков. Таковы реалии сегодняшнего дня.

Елена

теперь и я узнала про такой "бизнес"

Andrey Berezin

Всего Вам доброго и стальных нервов.

Елена

спасибо

Лилия Буряк

ну если сын спит в соседней комнате...то хулиганом...а если все как есть...то сочувствую..

ОК
Олег Котельников

для начала назначить встречу а по дороге придумаешь как назвать но лучше без слов

Елена

он просто мудак

Kvazimodo **

если сын дома,то шутник,а если действительно..,то тому человеку тоже не легко...

Наталия Киреева

Надо разобраться, правда это или ложь, и реакция уже будет соответственная...

Светлана Губарева

Ужас...и при этом сын дома? Придурок, без сердца и совести - вот кто это.

Елена

сын был как раз на работе,а вот такие звонки оказывается бывают

Барт Симsон

чорный вестник.а лучше позванить сыну.звонить может аферист. 👿

Вера Швецова

разные люди бывают,которые звонят в такое время!!!

Клара Шевченко

Позвоните в полицию и потом узнаете как назвать)

Людмила Меньшова

Есть такой заработок.Нужно сразу перепроверять.

Анна

На их языке кидала, а лично бы сказала м"дак

Мария Марфина

с другого телефона позвоните в полицию

Юрий Михайлович Колесник

Пукни в телефон....!!!!!!!!!!! ...Брешет..!!!!!!

Ir
Ira

или идиот, или очень хороший человек

Елена

идиот

Ahmetzanova Nurgiza

Дрянью,это еще очень мягко сказано.

Инна Школьникова

Ну если это не правда, то он козел

Наташа Кузнецова

если сын был дома; то он шарлатан

Сам Самыч

Лучше ,что бы это был мошенник!!!

Maria Hartwig

Незнаю как я на это отреогирую

Ирина Бухтиенко

смотря.что в действительности