Своенравная Панночка

Почему укачивает в автомобиле? И как устранить дурноту после поездки?

Ответы · страница 10
Aleksandr Barsukov

Развивай вестибулярный аппарат : 5-6 часов в день ходи по проволоке с тарелками в руках.

Своенравная Панночка

нет, я буду все 8 ч ходить, можно?

Ддд

Ой! Моя тема! Главное - не сидеть на заднем сиденье, особенно с тонированными стеклами!

Игорь Румянцев

вот когда сам за рулём могу сутки ехать без проблем а вот как рядом еду тоже укачивает

Ар
Артём

Не укачивает, пока сам себе это не на крутиш, а под мутить может не только в автомобиле

Vova Alecsandrov

Вестибулярный аппарат-такой в ушках- очень чувствительный капельки в аптеке продают.

Viktor Timofeev

У вас сексуальное устройство мозга. Принимайте успокоительное и все будет в порядке.

Viktor Timofeev

Улыбайтесь, улыбайтесь- а совет то примите.

Радомир Велес

Слабый вестибюлярный аппарат. Тренировать его надо, качайтесь на качелях, каруселях.

Лилия Никифорова

Представляю что будет с Вами в крутзе на теплоходе.У МННЯ ПРОШЛО ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ ЙОГОЙ.

Ра
Равиль

если в дороге не читать и не смотреть в телефон, а следить за дорогой, то не укачивает)

Александр Провков

МЕНЯ НЕ УКАЧИВАЕТ...ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ ЗНАЮ..ВЫХОДИТЕ ИЗ МАШИНЫ И ДЫШИТЕ ВОЗДУХОМ...ПО ЧАЩЕ..

Ухожёр

Муж сёстры садится за руль перед серпантином. Но это слишком лёгкий путь для женщины

Ухожёр

??

Ол
Оля

браслеты есть какие-то. помогают или нет не знаю, но в любом случае попробовать можно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это из за слабого вистибурярного аппарата.. нужно развивать его.. тогда будет легче...

Саша Васильев

ПОСЛЕ да можно и не устранять главное во время:)))) так несподручно блевать за рулем )))

Ruslan Kadilov

Это зависит от салонных фильтров, выхлопной системы, и самое главное от монеты езды

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Куча есть препаратов, "АВИА-МОРЕ", это не лекарства, это гомеопатические препараты.

Своенравная Панночка

ой, как приятно🙂 🌻

Yuri Yakubowski

У вас плохо тренированный вестибулярный аппарат, пробуйте кувыркаться побольше.

Владимир Волков

Слабость вестибулярного аппарата...Хотя это явление наблюдается обычно у детей...

Николай Якуба

Плохо работает вестибюлярный аппарат.Сьеште или выпейте что-нибудь кисленькое.

Николай Якуба

Незачто.Я бывший моряк и знаком с этим делом очень близко.

Николай Якуба

Принцип тот-же.Старайтесь смотреть вдаль,а не под колеса и не еште перед поездкой жирного и сладкого.

Алексей Ларин

Чаще гуляй, при поездке есть мятные конфеты, или карамельки, еще жвачка помогает

Своенравная Панночка

как раз всю дорогу жвачку и жевала - и ни фига((