Своенравная Панночка

Почему укачивает в автомобиле? И как устранить дурноту после поездки?

Ответы · страница 11
In Via

Скорость приёма информации (картинки, чистота импульсов), мозгом. Щепоткой соли.

Братик Джан

Ну имбирь помогает. И стараться смотреть вперед. Не читать, в телефон не втыкать.

Епифания

Никак не устраните. Хотя есть какие-то там таблетки. Просто у вас такой организм

Епифания

Ну вот такой вы родились... Мы с сестрой часто ездим вместе. Меня никогда не укачивает, а её - бывает...

Своенравная Панночка

Что-то не так с вестибулярным аппаратом, организм не успевает ориентироваться в пространстве во время движения - так мне объяснили, если я правильно сейчас передала смысл, конечно).

Епифания

Ну наверное... Но это от природы, тут ничего не изменишь. Кого и в авто укачивает, кого на корабле...

Своенравная Панночка

Индивидуальная непереносимость..а в самолёте и на теплоходе - норм.... авто-бррр...спасибо).

Епифания

На большом корабле - другое дело. А вы на маленьком прогулочном кораблики да ещё в волну попробуйте...

Своенравная Панночка

нет, большой теплоход...в шторм во время 9 вала я конечно не была...но...штормило тогда..было норм

Михаил Мещанинов

Мятные леденцы берите, кто сливочное масло ест, просто масло не бутики с маслом

Дельфин Неважно

Лучше пропить курс аминалона после совета у врача терапевта или невропатолога

Дайлова Надежда Гомель

Слабый вестибулярный аппарат. Тренировки нет. Есть ряд препаратов типа"Аэрон"

H2So4

Укачивает. Я всю поездку и какое-то время после неё рассасываю мятные леденцы.

Лилия Никифорова

Упражнения на координацию уже35 лет не укачивает.кстати 36 лет занимаюсь йогой.

Любовь Рязанова

устранить нужно до поездки-специальные таблетки в аптеке-драмина называются

Гульбара Садыралиева

Сейчас появились таблетки от укачивания. Просто надо принять перед поездкой

Татьяна

Про это можно почитать. Это особенность организма. Даже таблетки есть такие.

Ал
Александр

Нарушения в вестибулярном аппарате. Примите таблетки Авиа-море при поездке!

Юрий Иванов

Фиг его знает - почему... но помогает хорошо - понюхать зонтик тысячелистника

Vadim Volojanin

плохо работает вестибюлярный апарат мозжечок тобишь мята говорят помогает

Роман Лобанов

таблетки есть специальные, садитесь на переднее сиденье, если вы про себя))))

Наталия Цалко

не натренировано среднее ухо, (на качелях надо чаще качаться, как в детстве)

Наталия Цалко

тогда не прогревайте, отиты лечат в больницах, прогревая инфракрасными и др.лучами, а детям такие делают компрессы

Своенравная Панночка

вы же говорили про воспаление третьего ухо - разве это отит?

Наталия Цалко

все воспаления из этого ряда отитов и прозываются с окончанием ит

Своенравная Панночка

ладно, далее не будем, спасибо).

Наталия Цалко

лабиринтит, например, именно среднее уж

Лея

После-съесть что нибудь кисленькое..А лучше- перед поездкой -выпить драмин..

Ла
Лариса

с мозжечком проблемы, у меня такая хрень с детства, ...да никак, само пройдёт

Юрий

Длительная монотонность. Устранить- 🖼

Олег Пролыгин

не есть перед поездкой,есть таблетки типа аэрона..тут возникает проблема..

Олег Пролыгин

или проблемы с вестибулярным аппаратом или вегето-сосудистая дистония