Евгений Бригг-Снежин

«Жизнь — это не о том, чтобы жить вечно, а о том, чтобы оставить след в сердцах людей, которые останутся после тебя.»
© Георг Кристоф Лихтенберг

Ответы
И*
Ирина *Z

Жизнь — это не о том, чтобы помнить ненужную информацию о людях, которые далеки от твоей родины.
Жизнь это умение наслаждаться счастьем и жизнью

Евгений Бригг-Снежин

....Не уделять бы много вниманию тупым мыслишкам о временном - выгоде и деньжищах!? Искать и осмысливать лишь: всё упущенные мгновенья прекрасных чувств и желаний, - ш а н с ы по зрелости - когда робок был и слаб духом - не проявил терпение и находчивость - где надо!?

Пётр Ермаков

👍

Евгений Бригг-Снежин

.......бороться, и учиться владеть собой, и падать, - и снова вставать, и овладевать препятствиями, и побеждать их..!? . Быть может, внешне не всегда удается их побеждать. Но внутренне их надо победить любя.. - и прощая свои былые промахи!. - б ?)