Игорь Щепелев

Как могла "Яга" (9 ка) с одного раза сваншотить "Семёрку", без крита БК? Вопрос кто в теме.

Ответы
Мутабор Искатель

1. фагас / убийство экипажа 2. выстрел опятьже фугасом сверху в моторный отсек 3. подожгла и та догорела...

Игорь Щепелев

Без пожара...

Мутабор Искатель

первых 2 варианта

Игорь Щепелев

У него криты вообще не высветились, я спрашивал после боя. Он тоже в непонятках...

Мутабор Искатель

тиккет разрабам ! ))

Игорь Щепелев

Глюки бывают...

Мутабор Искатель

я вот 261 уже 3й день не могу с выстрела никого убить... висит задание... эх(((

Игорь Щепелев

Бывает, я сейчас в самолеты перешёл. Душу хоть отвести

Капа Цветкова

Я СЛАБА В ЭТОМ ВОПРОСЕ

Капа Цветкова

СНОВА РИСУНКИ, А СЛОВА ГДЕ ВАШИ?

Игорь Щепелев

Спасибо Валечка!!!

Капа Цветкова

И ВАМ!

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Я втеме ну не знаю

Игорь Щепелев

Так отож... 😞

Сияющий От Счастья

случайность

Игорь Щепелев

Да что то дохрена в последнее время таких "случайностей". На той же Яге в упор (после тарана) стреляю в Т-43 - рикошет.... Как так? 😆

Игорь Щепелев

Ладно, принимается! 😎

Аленка @угнала Танк@

может в бак

Игорь Щепелев

Да я с Яговодом переписывался, по результатам у него вообще он мне никаких критов не нанёс, тупо мочканул... 😆

Аленка @угнала Танк@

вбр
.мать его

Игорь Щепелев

Да не знаю куда он попал.