Андрей Огиря

на посошок, на ход ноги, на дорожку... а вы каким тостом провожаете гостей?

Ответы
Катюша Маслова

МОих гостей я собираю редко. Почему? Потому, что, придя ко мне в гости, они совсем не хотят уходить... Всегда напиваются до состояния риз. А мне не хочется оставлять их ночевать: потом утром опохмел, потом всё по новой. А поэтому... Смотрю: всё, мужики в состоянии нестояния... Выношу своё заключительное блюдо - морковь по... Не по-корейски... По-моему. ПРедлагаю выпить и закусить ...Выпили, закусили моей морковью.. И ФСЁ... трезвые ребята. Как потом их будут транспортировать их жены?-мне до лампочки...

Андрей Огиря

рецепт в студию!

Катюша Маслова

Только в личке...

Андрей Огиря

это хде?

Катюша Маслова

На моей страничке в одноклассниках или моем мире...

Андрей Огиря

спс!

Катюша Маслова

Не стоит благодарности... 🙂

Галина Тюкавкина

У меня большая коллекция китайских водок с рептилиями. Когда гости меня "достают", я предлагаю им отведать "гадючки", соглашаются далеко не все

Андрей Огиря

а я во вьетнаме варановку пил))

Галина Тюкавкина

Китайцы тоже в водку ящериц, и лягушек пакуют, все для Руссо Туристо...

Андрей Огиря

вроде сами тоже пьют)

Галина Тюкавкина

Я никогда не видела, чтобы они покупали и пили, с ихних слов для них это очень дорого.Они проще поступают - покупают в аптеках спирт, там он стоит копейки, а от нашего брата уже научились пить спирт разведенный

Андрей Огиря

эт где в китае?

Галина Тюкавкина

В Харбине, Манчьжурии, Хук Хото

Андрей Огиря

шикарно!

Уральская Рябинушка

Друг за другом следом: за хозяйку, за хозяина, за гостеприимный дом, за домочадцев, за спокойный сон... и так до утра, а утром снова да ладком

Уральская Рябинушка

Вот Вам и О, вот так мы умеем

Люба Зарва

А я не пью с гостями,я пью после их ухода! А гостям и чай прокатиться,не хотят чаю,пусть приходят со своим спиртным я не против!

Та
Таня

"стременная", "закурганная"... Или "за голову коня" ("коню в морду"), чтобы конь головой не тряс, а то казак в стремя не попадет

Андрей Огиря

супер!

Геннадий Швец

Чарка на посошок, на морозе кажушок, а потом чарговая чарка аглоблёвая!!!Припев из почти народной белорусской песни.

Оксана Сорокина

На коня, но есть такие гости, что приходится пить и чтоб конь не хромал, и за уздечку, и пока не запряжешь коня

Мзия Мещерякова

я грузинка очен хороши тамада так что ета напишу цели десит минут нужен такои тости и песниим тоже праважаю

Анна Иванова

Я гостей не провожаю. Уходят, когда сами захотят. А если не захотели, пусть поночуют, место найдётся.

Елена Туровец

как-то мы его не соблюдаем; у нас другое правило: когда провожаемся, все вместе фотографируемся

Андрей Огиря

супер!

Лариса Пукасова

А мы не пьем... И вся компания такая....Веселимся и беседуем на интересные темы и только...... 🌹

Тамара Левадний

По русским обычаям!После этого укладываем их спать.С утра поправляем и снова прощаемся.

Андрей Огиря

супер!

Тамара Левадний

Нарушать традиции-грех!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А я говорю, масику, пора ложиться спать) давайте зайдете завтра, чайку попьем))))

Ку
Куколка

А я говорю: "вы уже уходите, или, не дай Бог, остаётесь" 😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А еще можно сказать, к нам нельзя, у нас вирус, мы сами к вам зайдем)))))

Ку
Куколка

Или так)))

Я Одна Такая

Когда говоришь гостям давайте попьем чаю. Все сразу понимают,что пора уходить

Eleonora С

Выпроваживаю ... и остатки алкоголя с собой отдаю, чтобы не стояли в дверях:)))

Татьяна Моисеенко

А я провожаю до двери-хорошего гостя,чтоб не упал,а плохого,чтоб не украл. 🙂

Андрей Огиря

оч хорошо!

Helen D.

Шо це за хозяйка, шо це за строма! Гости йдуть до дому, а сто грамм нэма...)))

Дима Тафинцев

не провожаю,а выношу до такси после на посошок, на ход ноги, на дорожку...

Андрей Огиря

))) бро

В*
Валентина ***

Никаким, понимая, что предлагать выпить уже захмелевшему гостю нельзя.

Наилия Ригер

я не провожаю,они почему то уже сразу настраиваются остатся ночевать