Алексей Улитин

А вы считаете себя эгоистом?И почему?

Ответы · страница 4
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

люблю себя потому что

Алексей Улитин

себя надо любить это верно!но только когда ты скажешь глядя в зеркало: вот теперь я точно ахуенная,ты проиграешь

Алексей Улитин

а вы вдумайтесь и истину поймете

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

не царское это дело думать))

Lady Dance

Мне так говорят 😹

Алексей Улитин

Нуууу..это говорят)А сама как считаешь?

Lady Dance

Согласна😹

Елена Данилова

А кто такой эгоист?

Алексей Улитин

Если неизвестно кто это, то могу рассказать в общих чертах

Елена Данилова

Да, расскажите

Алексей Улитин

Эгоист, эт человек преследуюший собственные интересы почти во всем

Елена Данилова

А альтруист это эгоист вдвойне

Елена Данилова

Ну это ваше восприятие

Аглая

мне плевать.........

Алиса

Потому что знаю

Алиса

Не факт

Алиса

Одно из двух)

Алиса

Вот и именно)

Ан
Анастасия

Все эгоисты

Алексей Улитин

Это часть нашей личности.все верно

Ди
Дина

Да, считаю

Алексей Улитин

Прям совсем ни капельки и нет любимого человека?

Ди
Дина

Дочка, он ней забочусь, конечно, но не так хорошо, как надо

Алексей Улитин

Все в наших руках, и ни кто кроме тебя!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не считаю

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Привыкла отдавать всю себя... что-то делаю,помогаю и т.д....а потом страдаю,что такая добрая

Алексей Улитин

Добрым быть хорошо))И в этом во все не доброта виновата...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я уже не знаю, хорошо ли....устала я очень...

Алексей Улитин

Надо уметь через себя переступать..только...не в коем случае не злее становиться.просто пойми одну вещь - перестань думать от том, что скажут другие))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я давно об этом уже не думаю.просто слишком ответственная...совестная.....

Эльмир Идиатуллин

Не считаю

Алексей Улитин

тоесть ты ставишь любой чужой интерес выше своего?и выглядеть хорошо не хочешь?хмм..причем это абстрактный примеры эгоизма.если в глаз стрельнут сразу поймешь что ошибаешься

Эльмир Идиатуллин

Да мне всё равно что ты думаешь

Анастасия Черемисова

Нет)

Алексей Улитин

не бывает такого.все мы эгоисты-более или менее 😜

Алексей Улитин

тоесть,я могу попросить и ты сделаешь?а если не сделаешь обзову тебя эгоисткой..эх..если бы ты не была эгоисткой ан 100%,то тобой было бы легко манипулировать..глупые глупые люди

Анастасия Черемисова

Ладно, убелили ) так и быть, эгоистка, но маленько 😔

Алексей Улитин

чуть чуть прям...крапалюсечку

Екатерина Третьякова

Нет

Алексей Улитин

это не я так хочу)а само определение так хочет!я понимаю, что всецело посвящение себе и вовсе отказ от других интересов и есть эгоизм,но в каждом и знал есть эта доля)иначе было бы легко манипулировать людьми

Екатерина Третьякова

У нас разные понятия об эгоизме

@хорошая @

Нет

@хорошая @

Потому что я о других тоже думаю. А эгоист думает только о себе

Алексей Улитин

так а мы все немного эгоисты!или я не прав?значит ли это что вопрос с подвохом был?

Cherry Cherry

Да.

Cherry Cherry

Ты тоже?

Алексей Улитин

да все эгоисты)не бывает не эгоистов!вопрос с подвохом.есть те,кто просто отнекиваются и говорят нет я не эгоист,а это уже в свою очередь эгоизм)ставить свои интересы выше чужих ведь)))

Cherry Cherry

Может и так...Просто кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени...

Cherry Cherry

Ты в какой степени?)

Алексей Улитин

в бооольшей)я собственник ух какой!а на чужие интересы мне порой просто плевать.но я добрый блин и честный до мозга костей...странная сборная солянка)

Cherry Cherry

Как я тебя понимаю!)) Я такая же))

Cherry Cherry

Нормально!)) Мы ж эгоисты)))

Olga Ohorodnyk

да

Алексей Улитин

это не эгоизм и кретинизм.прошу прощения

Алексей Улитин

каждый человек эгоист!но некоторые упрямо утверждают что нет.а значит они эгоисты,так как чужие интересы не ставят выше своих,а это в свою очередь часть эгоизма!очень коварный вопрос