Екатерина

Что такое депрессия? Это нежелание поднять свой зад с кровати, чтобы сделать что-то полезное! Отговорки не принимаются, все в ВАШИХ руках.

Ответы
Бес Пристрастный

Вы или дура, или ханжа.
Депрессия - тяжёлое заболевание, связано с недостаточной выработкой серотонина, лечится медикаментозно, долго, трудно, далеко не всех удаётся вылечить.
Нехорошо надсмехаться над больными. Вы бы ещё открытый перелом посоветовали лечить марафонским забегом.

Екатерина

Вот это точно тяжелая артиллерия! Только реактивный снаряд бумерангом.Вы попросту,кроме этих слов и ничего не выучили.Поражает ваше познание в медицине. А чем лечится обморок,который вы предполагали,будет у меня?Я вас опередила...сбрызнулась водой!

Бес Пристрастный

Вы точно ханжа, злая противная ханжа.

Екатерина

Бананом закусите свою злость!

Виктор Молчанов

У всех депрессия приходит по разному.Если хочешь, расскажу случай: ой плохо было...

Екатерина

Вы лучше своей жене на ТЫ

Виктор Молчанов

Ну мы с тобой встретились лично и в гос администрации. И врём вежливо друг другу. Хотел рассказать Вам, но передумал. Отвечайте и задавайте...

Екатерина

Как хотите.Соответствуйте своей фамилии,и своему статусу.

Виктор Молчанов

Спасибо, всего доброго.

Екатерина

И вам!

Татьяна Tatiana

это болезнь! а не лень!!! и просто так не лечиться...

Николай Лисовский

Вы тут взялись всех поучать, а кто вы такая?

Александр Шебалин .

Депрессия это точно она,но никак не он.

Ник Ци

Я творю в депрессии! !! (музыку сочиняю)

Екатерина

Поздравляю!

Oleg Simanov

А если серьёзно - лень?

Екатерина

Нет ,у мня не лень

Oleg Simanov

ну я проснулся - комп врубил - я на работе http://www.liveexpert.ru/e/simanov?invite=974145&src=inv_link_974145