Селия Вымри

В детстве случай. Ко мне подошёл один пидрюк, ударил меня и харкнул мне в лицо. Я ему дал ответку, а он мне - если бы Санёк тебе такое сделал, ты бы не посмел ему дать ответку. И так, знаете, стыдно стало, что я малыша обидел. А вам бывает стыдно?

Ответы
Ольга Просто ******

Совесть меня уже несколько лет не отпускает ..уехала с места ДТП ,участником не была ..но была свидетелем (вся авария осталась на регистраторе ,а в машине профессиональная аптечка была..я медик )когда я ехала через два дня обратно ..на том месте лежали фотографии и цветы ..осталась бы я там может кого то удалось спасти ..и гайцам бы мой регистратор сильно бы помог ..восстановить картину ...

Селия Вымри

Не вини себя. Я бы так же сделал. Какое нам дело до них. Пусть аккуратнее водят

Ольга Просто ******

Человеческая жизнь бесценна ..а я медик ..моя вина тут тоже есть ..а во вторых под удар может попасть и невиновный ..

Селия Вымри

Да ладно. Смотря какой человек. Цена наших жизней грош. Вот американцы бесценны

Ольга Просто ******

Так многие считают ..а жаль .

Селия Вымри

Кто дорожит собой, того жизнь и бесценна. Если не дорожит - ну что поделать. А если человек не виноват, он попадет в рай

Ольга Просто ******

Интересное рассуждение .

Антон Смольяков

Да

Селия Вымри

Мне часто было ещё стыдно, что хрень сказал не в тему