Кот Горный Пик.

Если бы Вас пригласила симпатичная ухоженная известная российская певица в возрасте от 25 до 43 лет пообщаться с ней за ужином в ресторане с возможным романтическим продолжением в гостинице,то Вы бы приняли ее приглашение или отказались?

Ответы · страница 2
Лисёнок (^_^)

В ресторан бы может и сходила покушать, раз пригласили, а романтИк не интересен.

Николай Журавлев

Мне по возрасту только Пугачева....избавь меня, Господи, от такого приглашения

Аркадий Жарков

с радостью но... ушел бы почувствовав что она не рубит инженерной геологии

Сергей Медведев

Принял бы.Увы,но меня давно никто никуда не приглашает.Я не навязываюсь.

Мигель Клафелинoff

Конечно. почему бы и нет? но романтическое продолжение думаю не нужно)))

Совсем Другая

Я б отказалась.барышни, даже известные, меня совершенно не интересуют)

Аэ Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Стенлі Твідл

только первая часть и только с женой. чего б не поужинать в ресторане?

Владимир

Я ни когда не отказываюсь от Женщины! Тем более Красивой и Молодой!)))

Кот Горный Пик.

и кот вполне согласен с этим

Владимир

А Я так Надеялся Что Это не Развод!)))

По
Погашать

Хочется как-то хорошо покушать и бесплатно. Можно и без продолжения

Ирина R@

Я стесняюсь спросить...а вопрос кому адресован!? М или ж!?))))))😂😂😂

Кот Горный Пик.

больше к мужчинам,но пусть будет и ко всем теперь,раз женщины тоже отвечают

Ирина R@

Я так поняла,что здесь в основном мужчины адресуют вопросы к женщинам и наоборот.и с ответами то же)))))

Максим Павлов

мне 35 . а что бы и нет . общаться с интересными людьми всегда приятно

Ва
Валера

Ах, нашлась, нашлась

Старенькой бабки потеря

У дедушки в кимоно!

Лариса Королева

А если просто симпатичная женщина, не певица и не знаменитость? ))))))

Особенная Особа=)

мы рас сидели с Долинай. и.Мурамывам ф залатом питушке патом у миня

Кот Горный Пик.

интересно было с нею пообщаться или не очень?

Особенная Особа=)

та мы там все кто-та што та рассказывал..да ржале каг ашалелыи..Мишу зо иво яблаке все падкалывале......концерт был хорошый..а ранаурам ани уже улетели

Гульбара Садыралиева

А в номере гостиницы вас уже ждет Михаил Сергеевич Горбачев?))))

Кот Горный Пик.

ну тогда потрындим по душам

М А!

а сколько она запросила за возможность посидеть с вами 15 мин?

Кот Горный Пик.

ничего ,еще денег предложила

М А!

ну это на грани фантастики...)))

Keeper

😂😆 А в честь чего такие возрастные ограничения? 😀

Кот Горный Пик.

ну ниже,возможно скучноватым было бы общение,а выше,у когото может и не подняться чтото

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

и затем ..она вас послала .. в качестве преза на горный пик ...

Николай Богомазов

От теперешних певичек подальще держаться надо.

хи-хи .. точно ...точно . дешёвки на ..а-ха-ха....... лабутенах

Николай Богомазов

Трясогузки.

а-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааа!!!!!!!

Наталия Джест

Не знаю таких, ради кого готовы бала бы выйти даже из дома

Наталия Джест

Ну, нет......Котам, конечно, виднее.....Но что потом петь будете?

Кот Горный Пик.

свои любимые мартовские обычные серенады

Наталия Джест

И вот за это готовы пойти не знай куда????? Петь-то серенады мартовские будете с ними и без:) С Гагариной и без нее:):)