Ольга Смирнова

Если женщины делятся на две категории - прелесть, какие дурочки, и ужас, какие умные, - то получается, что быть умной быть просто вредно?!?)))

Ответы · страница 3

А разве можно верить женским словам???Впрочем, как и мужским Вам...

Юрий Смищук

есть ещё категории/Дам и НЕ дам но есть и прослойка ДАМ но не вам

Анатолий Житников

А кто делит женщин на такие категории?...Быть умной - не вредно...

Ольга Смирнова

Просто услышала фразу... То ли анекдот, то ли поговорка...

Ольга Смирнова

Возможно... Но что-то в нем есть)

Юрий Даниелян

Каждому своё,всегда так было и будет..,уж простите меня!!! 😀

Ольга Смирнова

Дышите глубже - Вы взволнованы!)

Юрий Даниелян

Скажу Вам по секрету..,в последнее время только этим и занимаюсь... 😀

Ольга Смирнова

Тяжелые физические нагрузки?)))

Юрий Даниелян

Я бы сказал приятные и захватывающие... 😊

Юрий Даниелян

А я,как рад...,не поверите!!! 😄

Евгения

если женщине говорят что она красивая-значит обзывают дурой?)

Ольга Смирнова

это обычно подразумевается)))

Русалина

Дурочки нравятся мужчинам, потому что их легче использовать.

Михаил Филиппов

а что с первыми то делать... вторые то хоть в жизни интереснее

Михаил Филиппов

но срисованный с реального героя..у покойного ныне товарища брат его деда .попал в плен.. потом к американцам.. осел там. когда умер оставил все его отцу..вся семья переехала туда...Ванек один тут оставался...

Михаил Филиппов

напился и ..веревка мыло табурет... он один был .без семьи...работал дальнебойщиком...потом его отец приехал и продал дом.. помянули и он обратно в штаты улетел

Михаил Филиппов

ага.....но это я к чему...просто родственник нашелся...про которого и родной дед молчал

Михаил Филиппов

доброй ночи Вам ОЛЕНЬКА!!! 🌹 🌹 🌹

Ольга Смирнова

Уже доброго утра и хорошего дня, Михаил!)))

Rahim Hasanov

ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ПРАВЫ. ТАК ЧТО ИХ НЕ НАДО ДЕЛИТЬ НА КАТЕГОРИИ

Ольга Смирнова

Я сама женщина. И знаю, что мы часто ошибаемся)

Виталий Зайцев

Самое вредное - задумываться над такими глупыми вопросами!!

Ольга Смирнова

А мне это кажется забавным)

Виталий Зайцев

Каждому по способностям, от каждого на его труду!!

Ольга Смирнова

Ну чего же требовать от блондинки... Не вопрос о сути мироздания же)

Виталий Зайцев

Но можно и перекраситься!!

Виталий Зайцев

Значит дело не в блондинке!!

Тургабуран Симеустов

Так делят глупые мужчины. От таких женщины обычно страдают.

Sara Efraimova

в пословице говорится встречают по одежке проважают по уму

Ed ..

Это же надо выглядеть такой дурой, что бы быть такой умной..

Ирина Клюева

Надо быть не просто умной но и уметь притворяться дурочкой

Tale Quale

До лампочки на что они там делятся, лишь бы не разлагались.

Лариса Мулярова

Ну для кого как!!!!А лучше всего выбрать____середину"""" 😀

Серёга Трачевский(Омск)

я бы выбрал: ужас какая умная, вопрос, выберет ли она меня?

Ольга Смирнова

А почему бы нет?... Умной женщине нужны любовь и уважение... Если Вы можете это дать - выберет.

Серёга Трачевский(Омск)

где же вы умные женщины? давал не только это, но .....

Ольга Смирнова

А вот когда начинаешь считать, кто что кому дал - это уже не очень приятно...

Серёга Трачевский(Омск)

я и не считал, вспомнилось просто

Михаил Казарин

Я думаю женщины делятся 3 ранга .Высокий,средний, низкий

Михаил Казарин

высокий ранг от 16-21 средний 21-30 низкий 0т30.....

Ольга Смирнова

все равно ничего не поняла...

Валерий Варченко

ну почему же? всё зависит от интонации на слове "умная"...

Ольга Смирнова

и какой же она может быть?

Валерий Варченко

двоякой - умная в смысле умная или не очень

Сергей Креч

ГОЛЫЙ ПРОГМАТИЗМ. ЖИЗНЬ НЕ РАСКЛАДЫВАЕТСЯ ПО ПОЛОЧКАМ.

Ольга Смирнова

Но иногда так хочется...)))

Геннадий Батькович

Не думаю,мне допустим именно последние нравятся. 😊

Геннадий Батькович

Нет,я уже не полагаюсь на них,ошибиться доводилось ,на те же грабли наступать не хочется.

Геннадий Батькович

Ольга Смирнова

Все правильно... И так бывает...

Геннадий Батькович

Конечно,пока человека не узнаешь как следует,не стоит делать поспешных решений,хотя и пуд соли в моём возрасте можно не доесть.. 😄

Геннадий Батькович

Ну так жить весело лучше,чем мрак нагнетать.. 😊